Последние сообщения на форуме (34007)

2242 дня назад
nobody: А если здоровые люди не хотят принимать меня такой какая я есть? Я уже теряю надежды Я думаю женщине даже если она и больна легче найти мужчину, больному мужчине сложнее это сделать будет О
2242 дня назад
Виктор: Зачем больному больного искать, но не сможете вы вместе ни как, искать нужно здорового, который поймет и примет такой какая есть. А если здоровые люди не хотят принимать меня такой какая я е
2242 дня назад
Зачем больному больного искать, но не сможете вы вместе ни как, искать нужно здорового, который поймет и примет такой какая есть. к тому хе если вы понимаете что больны, и принимаете свою болезнь, не
2242 дня назад
......: вы на основании успеха в интернете сделали вывод, что у мужчин успехом вы пользуетесь? На сайте знакомств хоть фотку ишака поставь, напиши пол женский, он успехом будет пользоваться, такой та
2242 дня назад
Много букв, ненависти и преувеличенных обид. Такое ощущение, что автор и сама невротик
2242 дня назад
Вот это клубок! Не хотел бы я (родись в женском обличии) быть любимицей непредсказуемого психа. Даже за однушку. У меня бы от этого мозг лопнул... Прочитал и порадовался, что нам с женой в 22 года хва
2242 дня назад
Сама интроверт. И с годами научилась уважать чужие границы и отстаивать свои.
2242 дня назад
Вбивается нам в голову, мол, родители - это святое. А непредсказуемый псих и мегера с перекошенной мордой лица и пастью на полметра - это тоже святое, да? Я всю жизнь переплачиваю за то, что 53 года н
2243 дня назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
ЛьДинка:Изменить своё мироощущение. Как? ЛьДинка: Приносить радость может само бытие, если оно лишено желаний. Чем больше вы желаете, тем больше вы страдаете, потому что не получаете желаемого. У м
2243 дня назад
Я уже сам психически не здоровым с ней стал, и что вот сейчас найду женщину, что скажу ей, тебя ни кто не преследует, давай я тебя буду охранять, она скажет да иди ты нафиг. Для меня это большая утрат
2243 дня назад
ЛьДинка добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим, мир не изменится ради вас, вы ведь это понимаете. Мир жесток, очень часто несправедлив, ни вы ни я ничего не можем с этим сделать. Все должно исчерпать себя. Наша жизнь циклична, когда-то беспр
2243 дня назад
В последннее время читал про всяккие психический болезни и пришел к выводу, что возможно моя жена страдала какой-то фобией, в частности она часто не могла выходить на улицу одна, даже за хлебом ей стр
2243 дня назад
Самом тяжелое время это утро, просыпаешься а её дома нет, и даже некому сказать, пупсик как дела, настроение на нуле, даже завтракать не охота. Днем уже легче, днем она часто ругалась и скандалила, в
2243 дня назад
Так и трех месяцев не прошло, вопрос об окончании точно преждевременный. когда меня просто оставил человек, не помер, для меня и то год незаметно пролетел) я очень удивилась, когда поняла, что уже год
2243 дня назад
Просто сколько еще это будет продолжаться, что за наказание, почему я не могу взять в себя в руки, надоело уже самому все это. уже и фотки все её порвал и с компа удалил, и все видеокассеты сломал что