Последние сообщения на форуме (34007)

2231 день назад
Liskent добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Nice Fox: Liskent: Nice Fox: sapper: Liskent:вообще я как бы иногда пользуюсь услугами. Я тоже, начиная от армейских подруг и заканчивая элитными барделями. Но сутенеров портящих товарный вид не встре
2231 день назад
Nice Fox добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Liskent: Nice Fox: sapper: Liskent:вообще я как бы иногда пользуюсь услугами. Я тоже, начиная от армейских подруг и заканчивая элитными барделями. Но сутенеров портящих товарный вид не встречал, как и
2231 день назад
Liskent добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Nice Fox: sapper: Liskent:вообще я как бы иногда пользуюсь услугами. Я тоже, начиная от армейских подруг и заканчивая элитными барделями. Но сутенеров портящих товарный вид не встречал, как и нежелани
2231 день назад
Nice Fox добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
sapper: Liskent:вообще я как бы иногда пользуюсь услугами. Я тоже, начиная от армейских подруг и заканчивая элитными барделями. Но сутенеров портящих товарный вид не встречал, как и нежелания работь.
2231 день назад
....... добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
я молчу. у меня голова болит, а от таких разговоров сегодня еще и стошнить может. пардон. я из данной беседы выкл.
2231 день назад
Liskent добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
......: или шо там каким нить секретарем или бухом сидеть. хондроз зарабатывать. таблетки от головной боли пить. венеричку лечить куда как честнее . шо скрывать мы все занимаемся сексом=)) ладно я мол
2231 день назад
sapper добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Liskent:вообще я как бы иногда пользуюсь услугами. Я тоже, начиная от армейских подруг и заканчивая элитными барделями. Но сутенеров портящих товарный вид не встречал, как и нежелания работь.
2231 день назад
....... добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
или шо там каким нить секретарем или бухом сидеть. хондроз зарабатывать. таблетки от головной боли пить. венеричку лечить куда как честнее . шо скрывать мы все занимаемся сексом=)) ладно я молчу.
2231 день назад
Liskent добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
......: у меня сосед женился на женщине такого поведения. устроить жизнь свою не мог, ну и там ее нашел.. сейчас у них двое детей. она идеальная жена. все осталось в прошлом Работа не хуже другихда л
2231 день назад
....... добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
ну да. честно. клиент с боксерской грушей перепутает, зато честно, а вот работала бы юристом клиент бы лукавил, мялся, жался, жалобы писал. не красиво как то. согласна. а тут не понравилось что.. в бу
2231 день назад
Liskent добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
sapper: Liskent:кто то расплачивается за грехи, а кому то это нравится.. Какие грехи? Работа не хуже других не знаю... привезли сутенеры.. одна с фингалом, други матерятся ..и ни в какую ничего не х
2231 день назад
sapper добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
......:да ладно Хотя бы честно
2231 день назад
....... добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
у меня сосед женился на женщине такого поведения. устроить жизнь свою не мог, ну и там ее нашел.. сейчас у них двое детей. она идеальная жена. все осталось в прошлом
2231 день назад
sapper добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Liskent:кто то расплачивается за грехи, а кому то это нравится.. Какие грехи? Работа не хуже других
2231 день назад
Liskent добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
есть, просто по разному попадают на этот путь... как бы видел многих девок от 16 лет и выше.. кто то расплачивается за грехи, а кому то это нравится..