Последние сообщения на форуме (34007)

2230 дней назад
Можно ли мою тему как то удалить, я думал что создам её и будет легче, но становиться только тяжелее, чувствую сейчас начну писать всякую ерунду, то хорошую то плохую.
2230 дней назад
Да какая разница какой вес, главное что бы не отказывала в сексе
2230 дней назад
......:Вы относитесь к человеку как к вещи. это плохо Стал бы я за какую то вещь так переживать, просто у меня проблема еще такая, что я не люблю умных женщин, но не возбуждают меня они, мне тупые бло
2230 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Вы относитесь к человеку как к вещи. это плохо.
2230 дней назад
Просто наверное пока нужно жить одному. а то пытаюсь искать замену, опять тянет к таким же, а таких больше нет, как назло попадаются еще хуже, шило на мыло менять наверное не вариант
2230 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Я не знаю сколько времени должно пройти. 12 лет прошло, у меня. скоро будет 13. вроде жизнь идет своим чередом. от той обстановки в доме мало что осталось. вещей практически никаких. общих каких то зн
2230 дней назад
......:Это просто привычка. Когда у меня умер дорогой мне человек. Я тоже долгое время слышала, как в 19 вечера хлопает входная дверь и привычное звяканье брошенных на подзеркальник ключей... Но потом
2230 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Это просто привычка. Когда у меня умер дорогой мне человек. Я тоже долгое время слышала, как в 19 вечера хлопает входная дверь и привычное звяканье брошенных на подзеркальник ключей... Но потом это пр
2230 дней назад
......:вам уехать надо. отвлечься Я уже уезжал на недельку к другу в сочи, но там легче не стало, мне постоянно казалось, что дома ждет жена, что она там без защитная, её нужно накормить, и.т.д Не мог
2230 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
вам уехать надо. отвлечься
2230 дней назад
Вчера 3 месяца было как похоронили Часто слышал поговорку, мы не ценим того что имеем, а после сожалеем о том что уже потеряно, но скептически к ней относился, а оказалось очень мудрая поговорка
2230 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Сколько времени прошло?
2230 дней назад
Да я уже думаю может мои мысли убили её, да развестись много раз хотел, даже собирал её вещи выставлял за дверь, но она начинала рыдать что ни куда не уйдет, я уже привык к такому,это со временем стал
2230 дней назад
Прогибаться придется по любому,перед властью в погонах например
2230 дней назад
Twin добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Виктор:,но последний год она тоже стала работать, и зарабатывать неплохие деньги, только работа была умственного труда, видимо её хрупкий мозг блондинки не выдержал такого, и взорвался от напряжения,