Последние сообщения на форуме (34007)

2229 дней назад
......:Вы вполне могли сказать где была год туда и иди. Вы выбрали другое, бросили человека с которым встречались. Значит так Вам было нужно. Я ей так и говорил, и потом постоянно припоминал, поэтому
2229 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Я не понимаю к чему Вы это все? Эта женщина Ваш выбор. Вы вполне могли сказать где была год туда и иди. Вы выбрали другое, бросили человека с которым встречались. Значит так Вам было нужно.
2229 дней назад
Самое нехорошее воспоминание это было в самом начале нашей жизни, когда мы жили несколько месяцев, я её на руках носил думал что нашел свое счастье, однажды пришел домой, а её нет, все вещи свои остав
2229 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Хорошее было. Вот и отлично. Это хорошее вспоминайте с благодарностью. Что оно было у Вас.
2229 дней назад
Ну я то морально её не мучил, я вообще человек спокойный, скорее морально она меня мучила, но сейчас почему-то все плохое быстро забылось, и лезет только хорошее, хорошего тоже много было
2229 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Ну ходите ищите по улицам, кого бы еще морально помучить что бы свою боль унять. Вы даже покойной жене выдвигаете претензии до сих пор. Цветы вы ей не положите? А они ей нужны сейчас? Очнитесь. Придит
2229 дней назад
......:Вам психотерапевт по моему нужен. Уже Да зачем мне сдались эти шарлатаны ......:И вообще какая Вы странная личность. Была жена. Вы ее гнали. Не стало жены. Опять она виновата. Держит около себя
2229 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Вам психотерапевт по моему нужен. Уже
2229 дней назад
Несколько недель уже, по вечерам брожу по улице и ищу её, не подумайте что сошел с ума Не умершую жену ищу, а замену её, я знаю что она не одна, где-то должна быть еще такая же, но пока все пусто,
2229 дней назад
Познакомлюсь с девушкой в Оренбурге. Мне 29 лет.
2229 дней назад
Просто когда этот ад уже закончиться, я думал если её не будет, я буду петь песню, я свободен словно птица в небесах, но петь что то совсем не хочеться, Ужасно это все, сущий кошмар, выход теперь я по
2230 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Пишите
2230 дней назад
Twin добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Если есть потребность писать, то писать стоит.
2230 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В.:ЧТО ДЕЛАТЬ в таких случаях? Вспомнить что взрослый мужик и к полтиннику то самоконтроль хоть минимальный то должен выработаться.
2230 дней назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:Вы это желание пробовали анализировать? Что вы имеете в виду? Как нужно анализировать это желание?