Последние сообщения на форуме (34007)

2226 дней назад
Виктор: Ватикоти:Я бы не сказала что хорошо. Знала бы заранее, не стала бы устраиваться. Но в все же со мной согласны что работать это ужасно, в смысле работать на какого-то дядю, работать нужно тольк
2226 дней назад
Ватикоти:Я бы не сказала что хорошо. Знала бы заранее, не стала бы устраиваться. Но в все же со мной согласны что работать это ужасно, в смысле работать на какого-то дядю, работать нужно только на себ
2226 дней назад
Виктор: Ватикоти:Такие мысли - это плевок в сторону людей, благодаря усилиям которых у вас все хорошо. Другие работают а вам хорошо, неплохо устроились Ватикоти:Все хорошо с моим папой. А вы умное и п
2226 дней назад
Ватикоти:Такие мысли - это плевок в сторону людей, благодаря усилиям которых у вас все хорошо. Другие работают а вам хорошо, неплохо устроились
2226 дней назад
Виктор: Ватикоти:Какая дикая чушь. Трудолюбивым быть хорошо, лентяем быть плохо. Мой папа очень много работал чтобы у нас все хорошо было. Загнали папу, упала шляпа Все хорошо с моим папой. А вы умн
2226 дней назад
Ватикоти:Какая дикая чушь. Трудолюбивым быть хорошо, лентяем быть плохо. Мой папа очень много работал чтобы у нас все хорошо было. Загнали папу, упала шляпа
2226 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
А кого в твоей теме еще обсуждать?меня =))
2226 дней назад
Вот, я считаю идеальное женское тело. Такой вес -- зачет. iyannnka:Да ладно, по всякому бывает. Лишний жир тоже не украшает) Жир - нет, мясо - да.Виктор:Худые они в большинстве случаев еще и стр
2227 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В.:Какой такой выход вы мне подкинули? Движение универсальное средство от депрессии. От твоей особенно. Вадим В.:Прошу форумчан не разводить диалоги друг с другом в моей теме, обсуждая меня А ко
2227 дней назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
sapper:Я ему подкинул выход, ты жумаешь лн им воспользуется? Какой такой выход вы мне подкинули?
2227 дней назад
Виктор: Что все зациклились на этой работе, работают только рабы я это на полном серьезе вам говорю, без обид. Давайте все дружно будем бездельничать, и пусть мир рухнет Какая дикая чушь. Трудолюбив
2227 дней назад
Что все зациклились на этой работе, работают только рабы я это на полном серьезе вам говорю, без обид. Давайте все дружно будем бездельничать, и пусть мир рухнет
2227 дней назад
Пикап женский: советы и приемы Безусловно, каждая женщина хочет купаться в комплиментах и не испытывать недостатка в мужском внимании. Однако, к сожалению, не все могут похвастаться прирожденным даро
2228 дней назад
Ищу друзей болею шизофренией.
2228 дней назад
Модераторы тут есть вообще, удалить бы тему мою, а то много всего написал ( думаю к чему все это), на другом форуме тоже настрочил несколько страниц, но попросил удалить, удалили Ни чего уже не исправ