Последние сообщения на форуме (34007)

2229 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Отлично=)) разрешение не исполнять супружеский долг получено=)))
2229 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
Ладно пусть не исполняет супр.долг
2229 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Бесконечные страдания одного из супругов конечно не гуд, но это не означает что человека надо бросить. Потому что он/она состарился/заболел/получил какую то травму и пр. Мужчины в 99% случаев так и по
2229 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:Ему полтинник, жена наверняка не сильно моложе. Куда она пойдет от него? Ты считаешь в полтинник не уходят? Или что когда мужик бесконечно страдает это укрепляет брак?
2229 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Да конечно
2229 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:может он его уже не исполняет? Тогда жены б уже не было.
2229 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
исполнять супр.долгможет он его уже не исполняет?
2229 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В.:Вы просто не знаете, что такое тяжелая депрессия. Не мешающая работать, есть, хощить в душ, исполнять супр.долг и пр. Нет не знаю, просвяти. Поднимайся с дивана и на дорожку, пока не упадешь,
2229 дней назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
sapper:Вспомнить что взрослый мужик и к полтиннику то самоконтроль хоть минимальный то должен выработаться. Вы просто не знаете, что такое тяжелая депрессия.
2229 дней назад
Ни кто из соседей мне не сочувствует, все считают что я слишком добрый, а её все считают злой, возможно все думают что она получила по заслугам, а за меня даже рады, что я избавился, думают мне сейчас
2229 дней назад
......:Вам психотерапевт по моему нужен. Уже Ходил я уже к психиатру, просто ради интереса ходил, ожидал что у меня все психические болезни найдут какие только можно, но сказали что все это у меня на
2229 дней назад
Да это точно, все верно, противоречий много, даже не знаю ненавидеть её или любить, всю жизнь этим мучался, и это я еще вспоминаю времена когда она молодая и красивая была, а потом она вообще набрала
2229 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Ппц. Не человек, а одно сплошное противоречие. Слёзы радости, а с другой уж спал. Простил и принял, а всю жизнь ее потом за это грыз. Пишет что где год была не знает, но любовника придумал. Люблю жену
2229 дней назад
Когда через год она пришла, у меня были слезы радости, я даже не верил что такое возможно, правда она пришла сильно похудевшая, с зелеными волосами ( говорит неправильно покрасила) еще со шрамом на гу
2229 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Ну видите. Натура у вас какая. великодушно простить, что бы потом всю жизнь припоминать. себя мыслями накручивать и человека чуть что подгрызать. сколько вам? больше 40? люди не меняются.