Последние сообщения на форуме (34007)

2224 дня назад
iyannnka добавляет сообщение в теме Есть книголюбы?:
Есть, я читать люблю. Лёлька, Габриэль Гарсиа Маркес еще классную книгу написал - Любовь во время холеры. Оч крутое чтиво!
2224 дня назад
Блин, мне некогда это замечать. Дочь идет в 1 класс. Ни минуты свободной)
2226 дней назад
Twin добавляет сообщение в теме Домашняя жизнь:
rospaceman:ак получилось, что с детства и практически постоянно родители ограничивали мою свободу передвижения. Самостоятельно я ходил только в школу и обратно, и то довольно долго меня провожали. Про
2226 дней назад
Одинокий Никто:Ржу)) мы не о том беседу ведем, ты как бобораб думаешь Не знаю что это, но спасибо за комплимент
2226 дней назад
Виктор:Если долго не передергивать затвор, то через неделю другую, и худая и полная сойдет, и с ИМТ и без онного Ржу)) мы не о том беседу ведем, ты как бобораб думаешь.
2226 дней назад
Если долго не передергивать затвор, то через неделю другую, и худая и полная сойдет, и с ИМТ и без онного
2226 дней назад
Виктор:Как толстых так и худых, тоже очень много вариантов есть, слова полная или худая, вообще ни чего не значат, есть худые, но все при них, а есть полные, но ни чего нету Я не говорю, что это толст
2226 дней назад
Алекс:Смысл в жизни - это так просто. Жизнь тебе нужна только тогда , когда ты в этой жизни кому то нужен. И есть хотя бы один человек, который тебя понимает. Смысл жизни когда ты нужен человеку и это
2226 дней назад
Как толстых так и худых, тоже очень много вариантов есть, слова полная или худая, вообще ни чего не значат, есть худые, но все при них, а есть полные, но ни чего нету
2226 дней назад
Виктор: Ватикоти:Это повод для вселенского горя, конечно. Не берут в космонавты, идите в дворники В космонавты легче, в дворники там на одно вакантное место претендентов больше Что сказать, такова ж
2226 дней назад
Ватикоти:Это повод для вселенского горя, конечно. Не берут в космонавты, идите в дворники В космонавты легче, в дворники там на одно вакантное место претендентов больше
2226 дней назад
Виктор: Начальство везде с прибамбахами, для этого и идут в начальники что бы прибамбахивать кого нибуть Ватикоти:Работать это хорошо, хоть на себя, хоть на "дядю". работать может хорошо, ес
2226 дней назад
В интернете пока работы хватает, но новичкам конечно лучше туда не соваться, новички это те на которых мы зарабатываем
2226 дней назад
Виктор: Начальство везде с прибамбахами, для этого и идут в начальники что бы прибамбахивать кого нибуть Без разницы уже давно. Лимит терпения пройден.
2226 дней назад
Начальство везде с прибамбахами, для этого и идут в начальники что бы прибамбахивать кого нибуть