Последние сообщения на форуме (34007)

2217 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Я в тупике:
ааа. вон оно чего
2217 дней назад
Liskent добавляет сообщение в теме Я в тупике:
хотел отыграться)))
2217 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Я в тупике:
я не поняла зачем он все деньги на бирже продолжал просаживать?
2217 дней назад
Liskent добавляет сообщение в теме Я в тупике:
все возможно..пока по логике баян))
2217 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Тоже, мысля ,что это все баян....
2217 дней назад
Liskent добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Торговать травкой в школе..это баловство..в моем классе людей и на 8 лет сажали))) так что не надо нагнетать тут тучи)) дело конечно не в этом.. а в том что вы пишите про свой бизнес. т.е. вы занять
2217 дней назад
Пегасыч добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Ты паникёр
2217 дней назад
jozh добавляет сообщение в теме Я в тупике:
От Хабаровска до Китая не далеко... Слишком цивилизованное место и не удастся затеряться? Ну так там дальше Камбоджа, Лаос... Поганый вариант, но лучше, чем гнить в могиле. Жизнь там дешевая, с нескол
2218 дней назад
Алексей добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Liskent: Жадность фраера сгубила... Автор старается преувеличить себя .. криминал оказался не криминал)) бизнес скоре всего какой то мелкий с 100к в месяц прибыли максимум наверное)) с такими деньгами
2218 дней назад
Liskent добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Жадность фраера сгубила... Автор старается преувеличить себя .. криминал оказался не криминал)) бизнес скоре всего какой то мелкий с 100к в месяц прибыли максимум наверное)) с такими деньгами играть н
2218 дней назад
survivor добавляет сообщение в теме Я в тупике:
А космонавта то что сюда приплёл)))...я к этой тематике не имею вообще отношения Ну знал я одного гражданина который проиграл в карты серьёзным товарищам энную сумму и приехал к своей матери и встал н
2218 дней назад
Алексей добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Дабы убить вопросы о реальности моей истории вот вам скрин из истории пополнений торгового счета за последние 3 года
2218 дней назад
ЛьДинка добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Очень больно читать подобное. Ну почему ... Почему в какой-то момент людям начинает казаться, что можно получить деньги просто так, из ничего, из воздуха. За все нужно платить. Законы природы. Алексе
2218 дней назад
Алексей добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Бармалей: Мне вот интересно, вы пишете погрязли в криминале, и как так вам удалось из него вылезти, и ещё я знаю хорошо отличников, и их мышление рациональное, не припомню, чтобы они влезали в кримина
2218 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Мне вот интересно, вы пишете погрязли в криминале, и как так вам удалось из него вылезти, и ещё я знаю хорошо отличников, и их мышление рациональное, не припомню, чтобы они влезали в криминал