Последние сообщения на форуме (34007)

2213 дней назад
Катя: Привет всем! Меня зовут Настя, 28 лет. Живу в Полевском (пригород Екатеринбурга). У меня неврозоподобная шизофрения. Хотелось бы познакомиться с парнем со схожими проблемами. Привет. Меня зову
2213 дней назад
Если болел тогда у тебя слабая н.с., а это плохо тебе надо бой бабу с железными нервами искать, а не больную лять
2213 дней назад
Ёжик без головы...: А почему с больной хочешь, зачем тебе это? Семью и детей хочешь сам ты болел, она больная , ты биологию то изучал хоть блин, чтобы дети болели??жесть канешно, ужасть просто Он хоч
2213 дней назад
elena: Здравствуйте.Меня зовут Елена,мне 30 лет,москвичка,одинока.Диагноз шизофрения,раньше был биполярное аффективное расстройство,3 раза лежала в больнице психиатрической.Инвалидности нет,но в после
2213 дней назад
А почему с больной хочешь, зачем тебе это? Семью и детей хочешь сам ты болел, она больная , ты биологию то изучал хоть блин, чтобы дети болели??жесть канешно, ужасть просто
2213 дней назад
elena: А я хочу мужа здорового.... Привет. Я здоровый парень. Мне 28 лет. Живу в Москве .Зарабатываю 46т.р. официально.Работал до этого почти каждый месяц.Хочу познакомиться с психически нездоровой
2213 дней назад
pasha, может найдешь тут кого, будете вместе водить машину
2213 дней назад
Здравствуйте. Меня зовут Павел. Мне 28 лет.Хочу познакомиться с девушкой, можно с психически нездоровой, так как у меня диагноз параноидальная шизофрения был, но я вылечился.Водил машину полгода.Сейча
2213 дней назад
Ищу девушку.Первый раз попал в психушку в 18 лет, поругался с мамой.Всего был 6 раз. Последний раз был год назад-каждый раз одно и тоже, терял сознание на улице, подходил полицейский и увозили в психу
2215 дней назад
MasyaMyr добавляет сообщение в теме настроение:
Нужно найти себе занятие по душе (хобби). Между прочим очень помогает.
2215 дней назад
Я тоже люблю сидеть за играми, мне все равно какая. Это же классно.
2217 дней назад
Liskent добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Liskent:вот я и расчитал примерно 100к в месяц или я что то упускаю?)) извиняюсь ошибочка 300к* .. все равно мелкий бизнес, но более менее моно решить вашу проблему без всяких нагнетений)))
2217 дней назад
survivor добавляет сообщение в теме Я в тупике:
*паТологические ))
2217 дней назад
survivor добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Игроманы как правило папологические фантазёры(есть более точное слово,но я его не стану называть) и им свойственно что то преувеличивать в своих рассказах.Детективный триллер фентези прямо какой то у
2217 дней назад
SataSaturn добавляет сообщение в теме Я в тупике:
для начала неплохо бы вылечиться - биржа сопоставима с азартными играми. человек сам остановиться почему-то не может. осознавая свои проблемы, продолжает тратить и просирать. значит надо лечить. иначе