Последние сообщения на форуме (34007)

2207 дней назад
: И что это изменит? пустой разговор! на Васю тоже похоже Вася это ты ?он тоже любит выговорится, не понимаю я таких А с чего ты решил, что я сюда пришел и написал исповедь с целью каких-то измене
2207 дней назад
И что это изменит? пустой разговор! на Васю тоже похоже Вася это ты ?он тоже любит выговорится, не понимаю я таких
2207 дней назад
......: Чего Вы хотите? Озвучьте по пунктам. Чего то же Вы хотите и понятно что такое положение дел Вас не устраивает Пока ничего. Просто выговориться.
2207 дней назад
Не пиши бред(о церкви) если в этом нуль полный, сначала разберись ,а потом пиши тут, мне тебя не жалко , вот ни грамма ( жил, качалси, бухал) ну вот и итог твоей дурацкой жизни, я ещё не удивляюсь есл
2207 дней назад
Чего Вы хотите? Озвучьте по пунктам. Чего то же Вы хотите и понятно что такое положение дел Вас не устраивает
2208 дней назад
Вы думаете что вы это что-то отдельное. Это как если бы ваши органы или клетки могли так думать. Есть только одно существо. Вы и есть жизнь, и до и после... Мысли крепко держат вас в заблуждении. Когд
2208 дней назад
Bell23: smn129: Здравствуйте !!! Ситуация у меня самая обычная ,просто плохо ,просто устала.Я всю жизнь борюсь ,борюсь за все ,никогда ничего легко не давалось .Выросла я всемье не благополучной ,но к
2208 дней назад
smn129: Здравствуйте !!! Ситуация у меня самая обычная ,просто плохо ,просто устала.Я всю жизнь борюсь ,борюсь за все ,никогда ничего легко не давалось .Выросла я всемье не благополучной ,но какмогла
2208 дней назад
Поздновато наверно пишу ,но все же напишу .Поверьте вы не одна такая ,вот я на данный момент нахожусь в такой дипресси что и не знаю что делать ,всю жизнь была сильной и старалась не показывать что мн
2208 дней назад
MasyaMyr добавляет сообщение в теме АД и алкоголь:
Смотря какие антидепрессанты, некоторые вызывают анафилактический шок при употреблении алкоголя, не важно 1 или 2 бокала, пиво или коньяк, почитайте инструкцию от вашего препарата.
2208 дней назад
Похоже на депрессию, причем тяжелой формы с апатией https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/depressiya/#kak-spravitsya-s-depressiey Вам нужен психотерапевт, попьете антид
2208 дней назад
Павел, СПб, 23 года. Рак и свинья. Параноидная шизофрения/Шизоаффективное расстройство. Психиатр говорит про параноидную, психотерапевт шизоаффективное. Сейчас в первую очередь занимаюсь здоровьем,
2209 дней назад
О ты замечательная подруга! Выдержать полтора года разговоров о НЕМ... Так что не гноби себя ты умничка
2209 дней назад
что я бы хотела быть понимающей и поддерживающей подругой, Ваше желание быть такой подругой идет от того что хотите чтобы вы были окружены друзьям,опять образ друзей вокруг вас в вашей голове,который
2209 дней назад
MasyaMyr:Я склонна верить Вот в том-то вся и беда, что мы склонны верить в то, склонны верить в это, а как оно есть на самом деле - никому не интересно... Впрочем, как временная анестезия, годится люб