Последние сообщения на форуме (34007)

2206 дней назад
ibis87 ваше состояние похоже на синдром эмоционального выгорания. Ваша жизнь сплошной стресс, постоянный бег вперед. Полагаю что времени расслабиться, подумать над тем, чего же хочется лично вам на са
2206 дней назад
Не накуй я не пойду) грубишь)
2206 дней назад
Выговорится тоже дело хорошее=)
2206 дней назад
А как игнорчик )
2206 дней назад
: Ба теперь он юрист прокурор суды )страшно как решил напугать? А как болезнь и бухло, сколько противоречий бог мой что ещё сочинишь ты не стесняйся сочиняй бумага все стерпит) Игорь:Согласен, то чт
2206 дней назад
Ба теперь он юрист прокурор суды )страшно как решил напугать? А как болезнь и бухло, сколько противоречий бог мой что ещё сочинишь ты не стесняйся сочиняй бумага все стерпит)
2206 дней назад
nobody: У меня почти все тоже самое, только я девушка, нет общения ни с кем в реальной жизни кроме родителей.. И в соц сетях тоже нет Понятно. Ну а чем вы пробуете заниматься?
2207 дней назад
не обращай внимания на этого придурка Согласен, то что этот экземпляр придурок, это мягко сказано... Человек (если его можно так назвать) двинутый на всю голову
2207 дней назад
У меня почти все тоже самое, только я девушка, нет общения ни с кем в реальной жизни кроме родителей.. И в соц сетях тоже нет
2207 дней назад
Джозо питерский я тебя теперь буду мать Тереза звать ну ещё соплежуй)
2207 дней назад
Это ты придурок)
2207 дней назад
ROKADA, не обращай внимания на этого придурка, он тут уже все засрал, хотя сам даже не может связно излагать мысли... "Мы тебя услышали" - просто восторг!) То ли у него раздвоение личности,
2207 дней назад
Вау пошли угрозы мну, ну что ещё ляпнешшш
2207 дней назад
: Я не пишу бред ты в религии нуууль и не суди меня что мне писать, а то троллить буду тебя Ну точно вася Вася иди лечись Отвечаю последний раз тебе, Вася, ибо у меня не то настроение, чтобы с тоб
2207 дней назад
Я не пишу бред ты в религии нуууль и не суди меня что мне писать, а то троллить буду тебя