Последние сообщения на форуме (34007)

2205 дней назад
KuKuruzka добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Поганка: Да. Что то нас больше одиноких. А вот те кто много детей заводит. Вообще не представляю. Эти сплошные заботы кучу беспокойств. Материально все это вытянуть Я полагаю, что внутренне одиноких
2205 дней назад
Привет! Какой прогноз относительно диагноза? Как вообще физически себя ощущаете? Опишите свой обычный день с утра до вечера с точки зрения физического состояния.
2205 дней назад
Да. Что то нас больше одиноких. А вот те кто много детей заводит. Вообще не представляю. Эти сплошные заботы кучу беспокойств. Материально все это вытянуть
2205 дней назад
KuKuruzka добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Поганка: Так ведь все мы одиноки. Да же у тех у кого много друзей. Все равно не кто некого не может до конца понять. А там и старость, когда ровесники начнут уходить один за другим. А более молодое по
2205 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
А потом смерть.. И новое рождение, так, что все у нас впереди, хочу снова в детство)
2205 дней назад
Так ведь все мы одиноки. Да же у тех у кого много друзей. Все равно не кто некого не может до конца понять. А там и старость, когда ровесники начнут уходить один за другим. А более молодое поколение н
2205 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
KuKuruzka:А вы счастливчиквот такой
2205 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Добавляйтесь. Будем дружить
2205 дней назад
KuKuruzka добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
......: Не за что. Не дичаешь, много свободного времени, начинаешь думать, узнаешь суть людей, понимать что даже родные, по сути то теже посторонние, просто по какому то недоразумению называются ро
2205 дней назад
Mertvec 95 добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Если будет желание , милости прошу в ВК. https://vk.com/mertvec95
2205 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Не за что. Не дичаешь, много свободного времени, начинаешь думать, узнаешь суть людей, понимать что даже родные, по сути то теже посторонние, просто по какому то недоразумению называются родными, л
2205 дней назад
Якша): Да покажи Хорошо. Я хоть редко посещаю всякие форумы, но для как-то странно, что на анонимном форуме, куда люди приходят не от лучшей жизни, я (ну или другой пользователь) буду обманывать, те
2205 дней назад
KuKuruzka добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
......: Понятно. Выходите скорее хоть на самую простую работу, там будет и коллектив и общение. Я знаю это трудно, но чем дольше сидите тем хуже. По себе знаю. И не ждите ни от кого ничего. К сожалени
2205 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Я позитивный пессимист), все плохо, но может быть ещё хуже, так что моё плохо уже перешло в хорошо)
2205 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Понятно. Выходите скорее хоть на самую простую работу, там будет и коллектив и общение. Я знаю это трудно, но чем дольше сидите тем хуже. По себе знаю. И не ждите ни от кого ничего. К сожалению людей