Последние сообщения на форуме (34007)

2206 дней назад
nobody:Не знаю.. Я пробовала несколько раз за этот год познакомиться с людьми, чтобы были друзья в реале. Ничего кроме осуждения от них я не услышала в свою сторону. Мне сейчас сложно делать ещё подоб
2206 дней назад
ROKADA: nobody: У меня почти все тоже самое, только я девушка, нет общения ни с кем в реальной жизни кроме родителей.. И в соц сетях тоже нет Понятно. Ну а чем вы пробуете заниматься? Не знаю.. Я
2206 дней назад
А я вот устраиваю, и второй и третий год тоже каждый месяц устраивать буду, у меня теперь одна памятная дата. Я недавно видел, явный сон такой Буд-то был женатым много много лет А теперь проснулся до
2206 дней назад
Поминки не устраивают, каждый месяц
2206 дней назад
Не удаляют же, кстати стих написал, только сильно не пинать, за стих Ты мне сделала звездец Просто звездопад, серьезно Но все это не со зла Просто так сложились звезды Не виню тебя ни в чем Очень я
2206 дней назад
То удалить мечтаешь. То захотел чтоб написали
2206 дней назад
Что все молчат то, мертвый форум, как и моя жена
2206 дней назад
Да вообще здесь и париться не о чем. Жить есть на что. А любовь, она такая приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А месть вообще вещь плохая.
2206 дней назад
Большие исповеди читать не люблю), короче,- все твои проблемы в голове).
2206 дней назад
Алиса23 добавляет сообщение в теме АД и алкоголь:
MasyaMyr: Смотря какие антидепрессанты, некоторые вызывают анафилактический шок при употреблении алкоголя, не важно 1 или 2 бокала, пиво или коньяк, почитайте инструкцию от вашего препарата. Я понял
2206 дней назад
вот вот. если он пишет о нервных перегрузках, так может у него давление скакало. вот те и результат
2206 дней назад
Если из-за давления то да чаще у стариков, ещё СПИД и вирусы
2206 дней назад
Ты в инете прочитал что эта болезнь только у стариков бывает?
2206 дней назад
Да покажи
2206 дней назад
Ты глупый? Тебе МРТ показать?