Последние сообщения на форуме (34007)

2205 дней назад
KuKuruzka добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
......: Он приезжает к Вам, не забывает. Это уже хорошо. Почему Вы так долго без работы ? Написано москва На самом деле, Подмосковье. Причем дальнее. Просто не хочу светить родной городок. Даже не
2205 дней назад
Милая smn129, это неправда, что лучше, чем сейчас, не будет! Многое от нас зависит. Хотя... Я, как никто, знаю, что такое жизнь по инерции, когда с раннего возраста не заладилась жизнь, и вот теперь,
2205 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Он приезжает к Вам, не забывает. Это уже хорошо. Почему Вы так долго без работы ? Написано москва
2205 дней назад
KuKuruzka добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Якша): Можете мне писать) Спасибо, что откликнулись! Как сами?
2205 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Сходить погулять в парк это напряжение? Да нет. И Вам и ему полезно будет прогулка на природе
2205 дней назад
KuKuruzka добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Да-да, я в курсе) Но я так люблю его, и не хочу лишний раз напрягать.
2205 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Все мы никому не нужны кроме себя. А по поводу Вашего брата, не ждите пока ему в голову придет. Мужчины не догадливы. Их надо просить самой озвучивая четко чего Вы хотите. Тогда либо сделает, либо отк
2205 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Мой личный АД:
Можете мне писать)
2205 дней назад
Привет. Могу пообщаться. Пишите. У вас случайно нет депрессии?
2205 дней назад
Есть лучше через 3-4 часа овсянка обязательно, чёрный хлеб даёт плохое настроение, чай можно пить до еды, отварные овощи, дают энергию, каждому надо подбирать под себя , одного рецепта для всех не сущ
2205 дней назад
Хочу с Вами поделиться о вкусном и полезном питании.С утра полезно есть каши, они легко усваиваются в организме. Каш можно есть каждое утро и не бояться поправиться. Углеводы, которые находятся в разн
2205 дней назад
Natali08: И то, что Вы были так привязаны к такой женщине говорит о Вашей слабости и несостоятельности У вас Москва вообще продажный город, каждая там пизду подороже продать хочет, все состоятельных и
2205 дней назад
Всё, заселяем вас в вип домик. Вместе с винцеславом кадони)
2205 дней назад
Виктор: nobody:Не знаю.. Я пробовала несколько раз за этот год познакомиться с людьми, чтобы были друзья в реале. Ничего кроме осуждения от них я не услышала в свою сторону. Мне сейчас сложно делать е
2205 дней назад
Natali08 добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Виктор, жену наказал бог. За все измены, а она Вам изменяла, за все отношение к Вам. И то, что Вы были так привязаны к такой женщине говорит о Вашей слабости и несостоятельности. Вы горюете не о ней,