Просто устала ( от одиночества ,от не удачь и непонимания)

Жизнь пуста и бессмысленно
Посетитель
smn129
Сообщений: 3
Москва
2202 дня назад
Здравствуйте !!! Ситуация у меня самая обычная ,просто плохо ,просто устала.Я всю жизнь борюсь ,борюсь за все ,никогда ничего легко не давалось .Выросла я всемье не благополучной ,но какмогла старалась нетерять надежды все будет хорошо .И вот мне уже не мало лет ,а у меня ничего нет ,ни семьи ,ни нормальной работы ,ни друзей ,только знакомые ,всех кого считала подругами вечно мной пользовались и предавали.Что касаеться мужчин тоже не везуха ,я как буд то притягиваю всяких ....... тех кого не надо .С здоровьем тоже не заладилось ,хочеться ребеночка ,но с этим будет сложно ,не все потеряно ,но очень сложно .Сложно даже просто найти мужчину надежного с которым я могла бы чувствовать себя защищенной во всех смыслах .Но как я уже и говорила с этим большие проблемы ,да я думаю не только у меня .Просто все очень доступно и никто не хочет серьезности.Я боюсь что я никогда не смогу полюбить ,я настолько уже очерствела ,что меня это пугает .Хочу семью ,и мужчину ,но понимаю что этому мужчине со мной будет очень трудно ,а кто же любит трудности ? Никто ))) Вот так и живем ,жизнь пролетает в пустую .Сегодня у меня из тех дней когда хочеться рыдать навзрыд и хочеться просто напиться и забыться
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
smn129:

Здравствуйте !!! Ситуация у меня самая обычная ,просто плохо ,просто устала.Я всю жизнь борюсь ,борюсь за все ,никогда ничего легко не давалось .Выросла я всемье не благополучной ,но какмогла старалась нетерять надежды все будет хорошо .И вот мне уже не мало лет ,а у меня ничего нет ,ни семьи ,ни нормальной работы ,ни друзей ,только знакомые ,всех кого считала подругами вечно мной пользовались и предавали.Что касаеться мужчин тоже не везуха ,я как буд то притягиваю всяких ....... тех кого не надо .С здоровьем тоже не заладилось ,хочеться ребеночка ,но с этим будет сложно ,не все потеряно ,но очень сложно .Сложно даже просто найти мужчину надежного с которым я могла бы чувствовать себя защищенной во всех смыслах .Но как я уже и говорила с этим большие проблемы ,да я думаю не только у меня .Просто все очень доступно и никто не хочет серьезности.Я боюсь что я никогда не смогу полюбить ,я настолько уже очерствела ,что меня это пугает .Хочу семью ,и мужчину ,но понимаю что этому мужчине со мной будет очень трудно ,а кто же любит трудности ? Никто ))) Вот так и живем ,жизнь пролетает в пустую .Сегодня у меня из тех дней когда хочеться рыдать навзрыд и хочеться просто напиться и забыться

Здравствуйте! Желаю Вам побольше сил, все будет хорошо))
Посетитель
smn129
Сообщений: 3
Москва
2202 дня назад
Bell23:

smn129:

Здравствуйте !!! Ситуация у меня самая обычная ,просто плохо ,просто устала.Я всю жизнь борюсь ,борюсь за все ,никогда ничего легко не давалось .Выросла я всемье не благополучной ,но какмогла старалась нетерять надежды все будет хорошо .И вот мне уже не мало лет ,а у меня ничего нет ,ни семьи ,ни нормальной работы ,ни друзей ,только знакомые ,всех кого считала подругами вечно мной пользовались и предавали.Что касаеться мужчин тоже не везуха ,я как буд то притягиваю всяких ....... тех кого не надо .С здоровьем тоже не заладилось ,хочеться ребеночка ,но с этим будет сложно ,не все потеряно ,но очень сложно .Сложно даже просто найти мужчину надежного с которым я могла бы чувствовать себя защищенной во всех смыслах .Но как я уже и говорила с этим большие проблемы ,да я думаю не только у меня .Просто все очень доступно и никто не хочет серьезности.Я боюсь что я никогда не смогу полюбить ,я настолько уже очерствела ,что меня это пугает .Хочу семью ,и мужчину ,но понимаю что этому мужчине со мной будет очень трудно ,а кто же любит трудности ? Никто ))) Вот так и живем ,жизнь пролетает в пустую .Сегодня у меня из тех дней когда хочеться рыдать навзрыд и хочеться просто напиться и забыться

Здравствуйте! Желаю Вам побольше сил, все будет хорошо))

Спасибо ))) Они не помешают ))) Лучьше чем сейчас уже и не будет я думаю ,но как говорят надежда умирает последней ))) Все равно надо жить дальше ничего не поделаешь .Просто что то расклеилась я сегодня .
Новичок
KuKuruzka
Сообщений: 20
Москва
1988 дней назад
Милая smn129, это неправда, что лучше, чем сейчас, не будет! Многое от нас зависит. Хотя... Я, как никто, знаю, что такое жизнь по инерции, когда с раннего возраста не заладилась жизнь, и вот теперь, едва справившись с огромным комом негатива, едва научившись держать голову прямо, а не носом в пол - приходится снова и снова наступать на одни и те же грабли.
Есть ли у вас хоть одна родная душа, тот, кто кровно заинтересован в вашем счастье? Или вы совсем одна на белом свете?
Постоялец
Vitali
Сообщений: 65
Самара
391 день назад
Я так устал от неудач, и от привычки улыбаться, наверно хочется тепла, и с прошлым навсегда расстаться, все говорят не стоит думать, что все проблемы в голове, а я не верю, вера в сердце едва ли теплица уже, я задыхаюсь от свободы, и что нам так старались сдать, как мы мельчаем с каждым годом, нам тех чем были не догнать, моя природа протестует, на марш сгоняя всё чем был, я не кричу и не ликую, я сам собою победим, мелькают лица на экране, болит на утро голова, я всё что есть, я капля в море, и на сухой щеке слеза.
Новичок
Джелиза-Роза
Сообщений: 36
2034 дня назад
Крутое название темы.
"не удачь" - это топ.
Посетитель
Creative
Сообщений: 6
Днепропетровск
2062 дня назад
smn129:

Здравствуйте !!! Ситуация у меня самая обычная ,просто плохо ,просто устала.Я всю жизнь борюсь ,борюсь за все ,никогда ничего легко не давалось .Выросла я всемье не благополучной ,но какмогла старалась нетерять надежды все будет хорошо .И вот мне уже не мало лет ,а у меня ничего нет ,ни семьи ,ни нормальной работы ,ни друзей ,только знакомые ,всех кого считала лодругами вечно мной пользовались и предавали.Что касаеться мужчин тоже не везуха ,я как буд то притягиваю всяких ....... тех кого не надо .С здоровьем тоже не заладилось ,хочеться ребеночка ,но с этим будет сложно ,не все потеряно ,но очень сложно .Сложно даже просто найти мужчину надежного с которым я могла бы чувствовать себя защищенной во всех смыслах .Но как я уже и говорила с этим ботьшие проблемы ,да я думаю не только у меня .Просто все очень доступно и никто не хочет серьезности.Я боюсь что я никогда не смогу полюбить ,я настолько уже очерствела ,что меня это пугает .Хочу семью ,и мужчину ,но понимаю что этому мужчине со мной будет очень трудно ,а кто же любит трудности ? Никто ))) Вот так и живем ,жизнь пролетает в пустую .Сегодня у меня из тех дней когда хочеться рыдать навзрыд и хочеться просто напиться и забыться

Да, это хреново, похожая ситуация... ток я - парень, так вот, я решил что нафиг девушек, нафиг друщей, нафиг семью, буду ездить по курортам и жить в свое удовольствие) . И теперь я всегда чувствую себя одиноко, мне скучно, у меня нет друзей а все подруги уже вышли замуж и теперь не ходят со мной в кино. Короче , по ходу дальше будет тоько хуже, вах вах.вах, зато делаю что хочу...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 23:08)
Новичок
parameta
Сообщений: 44
2068 дней назад
smn129:
мне уже не мало лет ,а у меня ничего нет ,ни семьи ,ни нормальной работы ,ни друзей ,только знакомые ,всех кого считала подругами вечно мной пользовались и предавали.Что касаеться мужчин тоже не везуха ,я как буд то притягиваю всяких ....... тех кого не надо

Уважаемая smn129.

Помните: ... что презренным Бог дает корыто сытости, а любимым Бог скитания дает ..... - слова из песни
Посетитель
link22
Сообщений: 1
Карши
2081 день назад
я не скажу что все будет хорошо, потому что все действительно зависит от вас. просто был в схожей ситуации, просто я неустанно не мирился с этим. Не миритесь с тем что происходит, а просто стиснув зубы стремитесь к счастью. Узок путь!
Посетитель
odinokij
Сообщений: 4
Шарлык
2043 дня назад
Здравствуйте я тоже рано потерял родителей лишился родительской любви ласки забот рано повзрослел да я в свое время много пьянствовал может от тоски или одиночества потерял само-контроль но вот как 3 год не пью спиртное как говорится встал на путь исправления вообще думаю ищу спутницу жизни надеюсь не теряю надежды что бы была большая и дружная семья любящая жена дети но я не отчаиваюсь мне 33 года да я на инвалидности бессрочная группа
Посетитель
A1975
Сообщений: 3
1985 дней назад
Иногда одиночество,это счастье, конечно если это продолжается годами,а основным желанием является вторая половина ,то трудно и становишся слепым,очень хочется встретить человека,цепляешся за него и жизнь тебя наказывает,.со мной именно так и произошло,и теперь я думаю что уж лучше одной чем так как сейчас
Посетитель
wuywuy
Сообщений: 3
1983 дня назад
сейчас встретить “свою половинку” невозможно, т.к. традиция ее искать из прошлого, а требования, предъявляемые к половинке, из современности. Да и выбор слишком большой. Плюс с возрастом и с опытом градус недоверия к людям и неуживчивости возрастает. Пары, семья, дети - эти темы постепенно уходят в прошлое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.