Последние сообщения на форуме (34007)

2210 дней назад
Я склонна верить Левашову Николаю Викторовичу, русскому ученому, его мнение на эту тему можно посмотреть на Ютубе или почитать его книги.
2210 дней назад
MasyaMyr добавляет сообщение в теме головные боли:
Существуют два вида причин, по которым возникает головная боль у ребенка:https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/bol/#bol-u-detey Может вам стоит поменять педиатра, потом
2210 дней назад
Триша: Добрый вечер.Биполярная депрессия вот уже 20 лет.Просто общения. хочу познакомиться [email protected]
2210 дней назад
Cataumet добавляет сообщение в теме Собаки:
расскажу, что сегодня видел. хожу на работу по одной и той же дороге, лежала мертвая кошка. кицю жалко, очень жалко, ее душа сейчас на райских пастбищах. сбила машина. вот сегодня трупа (не души, а
2210 дней назад
Połtawa добавляет сообщение в теме Собаки:
Но все они являются нашими верными и преданными друзьями, а наша с вами задача — научить их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, порой забывая о беконе. Псина, которая мне в 4 года шрамы на ли
2210 дней назад
Cataumet добавляет сообщение в теме Собаки:
кого ты любишь. собаки и животные не очень умные. собаки единственно возможные друзья. Решений не меняют, лишнего не спрашивают. Всегда и неизменно воспитанны и внимательны, всегда осторожны в оценках
2210 дней назад
priliv добавляет сообщение в теме Идеальный сон.:
Предыдущий приём засыпания не совсем удачный и выбрал другой приём. Представить по периметру головы зигзагообразную линию или просто пилу. Произнести беззвучно букву и , при этом получается небольшой
2210 дней назад
Осеннее обострение. Сейчас все психи активируются. А у лосей гон, сегодня лося в городе видел
2210 дней назад
Вот возьми и выйди, уебище, [цензура*] отсюда
2210 дней назад
shork, УК РФ по Вам плачет. Где все надзорные органы?
2210 дней назад
Человек имеет право не только на жизнь, но и на смерть. Общественная и религиозная идеологии всяческими способами пытаются лишить людей второго права, представляя суицид как результат психического рас
2210 дней назад
Монах: Я чувствую себя отвратительным человеком. Чтобы так чувствовать нужно иметь представление как должно быть или какой вы должны быть подругой,опишите это представление ,лучше на бумаге,а потом у
2210 дней назад
Я не знаю про какого Васю тут говорят, я не он, никакой бизнес мутить я не собираюсь, извините что душу выложил
2210 дней назад
Бедный учитель. Он то не виноват в том, что она к нему привязалась
2210 дней назад
Я чувствую себя отвратительным человеком. Чтобы так чувствовать нужно иметь представление как должно быть или какой вы должны быть подругой,опишите это представление ,лучше на бумаге,а потом уберите