Последние сообщения на форуме (34007)

2210 дней назад
Вряд ли.. просто чел. похоже не знает, что такое большой вес,
2210 дней назад
Тут много таких)) Тот, который свои бизнесы мутит? Ты что-то путаешь.
2210 дней назад
Как какой? Наш Василий, тот, кто придумал систему которая будет всегда выигрывать, математик с профессорским званием
2210 дней назад
какой вася
2211 дней назад
Василий опять ты?( Вася мы помним тебя Одинокий ,Вася просто тему сменил писать 3 раз о игроках это перебор
2211 дней назад
Жиза)) все как у меня, тоже проблемы со здоровьем, тоже редко выхожу на улицу, только я вешу 50кг. и живу без помощи. Тебе сколько лет? Есть проблемы еще проблем? Можешь попробовать css, html, javascr
2211 дней назад
Черное зеркало. Утопия.
2211 дней назад
Горец
2211 дней назад
это все от безделия. Займитесь чем нибудь полезным
2211 дней назад
korolevna добавляет сообщение в теме головные боли:
важно пройти обследование. Пройдите УЗИ сосудов головного мозга, сделайте анализы крови . Если врач назначит - МРТ. Нужно искать причину головных болей. Анализы и УЗИ можно пройти в одном окне- лабора
2211 дней назад
korolevna добавляет сообщение в теме Собаки:
люблю собак. Животные очень умные. И преданные. Хорошие друзья
2211 дней назад
доктор хаус или золотой век
2211 дней назад
Я вот тоже часто наблюдаю как подростки ходят толпами в магазинах. у меня была мысль что им плохо когда они идут одни , вы эту мыслю подтвердили, стадность- в геннах, спектрик тут прав на 100%
2213 дней назад
elena: 1 мая в Москве прошла акция в поддержку людей с психическими расстройствами Психоактивистов #психоактивно #психоактивизм #права_и_законы #mad_pride https://www.facebook.com/psychoaktivno/ захо
2213 дней назад
Ёжик без головы..., генофонд херовый. Всё равно урод родится