Последние сообщения на форуме (34007)

2218 дней назад
#Таиланд#Паттайя#гид#водитель#экскурсии#Ваш личный гид в Таиланде# Основное мое занятие — индивидуальные экскурсии или трансфер в Тайланде. Я не турагенство. Вы можете со мной связаться и договоритьс
2218 дней назад
Алексей добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Бармалей: История просто очень похожа на то, что пишет наш василий впервые на форуме, не читал. типичный случай по всей видимости
2218 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Я в тупике:
История просто очень похожа на то, что пишет наш василий
2218 дней назад
Алексей добавляет сообщение в теме Я в тупике:
нет не он.
2218 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Василий ты штоль?
2219 дней назад
Виктор добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
aqaz:Мдя, читаю вас, и понимаю, мое дерьмо, еще не самое большое Чужое дерьмо может и облегчает немного, но не освобождает от своего
2220 дней назад
aqaz добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Мдя, читаю вас, и понимаю, мое дерьмо, еще не самое большое, я могу мыть полы, работать, даже нравится мужчинам. А у вас все так плохо-плохо-плохо... мечтаю, действую, помню беременна, торговала грел
2220 дней назад
твоя_печаль, Здравствуйте...я не против пообщаться) Понравились ваши слова "Мне не важен твой пол или возраст. Просто стань частицей моей жизни, а взамен я подарю тебе всю теплоту любви"
2220 дней назад
Ядерная кнопка это совсем бесчеловечно, много не виновных погибнуть может
2220 дней назад
Главное к ядерной кнопке их не допустить, а остальное переживём....
2220 дней назад
Алиса23 добавляет сообщение в теме АД и алкоголь:
Я депрессию представляла совсем по-другому. И, признаюсь, в большинстве считала это надуманными проблемами, способом привлечения к себе внимания, модой глотать АД и страдать. Я знаю, что из любой ситу
2220 дней назад
Оно мне надо? На планете полно больных и глупых людей, но Земля от этого вращаться не перестала.
2220 дней назад
Алиса23 добавляет сообщение в теме АД и алкоголь:
Dementor: Я когда пил АД, то сознательно воздерживался целый год от алкоголя. А потом даже и не возвращался к нему (по сей день) поскольку не чувствую необходимости в этом... Я просто подумываю бросит
2221 день назад
Ага,. Но ты можешь еще спасти планету, так что давай там, нравоучение и подобном духе начинай.
2221 день назад
Vikoriya: Здравствуйте, можно тоже буду общаться? С кем хочешь общаться? С противоположным полом для встреч? Или просто поболтать?