Последние сообщения на форуме (34007)

2221 день назад
Serj66610: мне нравятся сверчки.....тараканы могут спокойно жить у оставшихся 8-и миллиардов. да брат!!!!! У тебя не сверчки и не тараканы, я даже не могу словов подобрать, что и кто у тебя там... Жес
2221 день назад
Автор куда-то запропала 257 дней назад... А жаль...
2221 день назад
Здравствуйте, можно тоже буду общаться?
2221 день назад
Виктор, Вы это серьезно?
2222 дня назад
Twin:Вот какое вам, казалось бы, дело, до личной жизни так называемых "бабушек"? Да ни какого дела в принципе нет, просто охота укрыться где-то на крыше со снайперской винтовкой, и стрелять
2222 дня назад
Цинично и как-то поверхностно вы рассуждаете, Виктор. Вам не приходило в голову, что люди так одеваются, потому что им так удобно или нравится, а не для того, чтобы кого-то снять? Вот мне лично нет и
2223 дня назад
Да везде их я думаю полно, просто женщина после 50 уже бабушка, как бы она не молодилась и не была уверенна что ей 30, это же полный бред, так и охота сказать что 30 это у тебя только в голове, ну и у
2223 дня назад
Виктор, Весело у вас в Алматы. Я вот в Московии бабушек в шортах не видала, не говоря уже о неформальных прикидах.
2223 дня назад
Я иногда вижу бабушек которые не смирились со старение, ходят такие все накрашенные, по молодежному одетые, в шортиках,юбочках, или вообще одеты в андеграунд, со стороны выглядят как сумашедшие, поэто
2224 дня назад
Dementor добавляет сообщение в теме АД и алкоголь:
Я когда пил АД, то сознательно воздерживался целый год от алкоголя. А потом даже и не возвращался к нему (по сей день) поскольку не чувствую необходимости в этом...
2224 дня назад
Не могу смириться со старением,но знаю, что неизбежно. Стараюсь делать все возможное, чтобы подольше сохранять ясность ума и твердость походки. Выгляжу и чувствую себя лучше, чем 10 лет назад.
2224 дня назад
Для женщины может это и трагедия, но для мужчин лишняя мотивация больще зарабатывать, как как бесплатно молодые уже не дают
2224 дня назад
я чувствую только то, что не выгляжу юно. это да, печалит. не рассыпаюсь, но понимаю, что с каждым годом все меньше остается и от этого грустненько.
2224 дня назад
Старые букашки-таракашки
2224 дня назад
Пелевин) мировой чувак, однако)