Последние сообщения на форуме (34007)

2230 дней назад
Да ладно, по всякому бывает. Лишний жир тоже не украшает)
2230 дней назад
Она и так раздавит, если ставить себя ниже её, не нужно просто себя ощущать звеном этой биомассы, пытаться жить по её правилам, прогибаться под неё Карри:вобщем, смысл жизни - быть на своем месте, исп
2230 дней назад
Когда жили в месте о разводе задумывался чуть ли каждый день, начиная с самого первого дня совместной жизни, но мы прожили 12 лет и все же не развелись, и что интересно в последний год у меня уже не б
2230 дней назад
Виктор:Думаю смысл жизни это в первую очередь думать о себе и жить для себя, и пофигу на всех остальных, можно все остальное рассценивать как биомассув принципе можно и так жить,только есть большой ри
2230 дней назад
Думаю смысл жизни это в первую очередь думать о себе и жить для себя, и пофигу на всех остальных, можно все остальное рассценивать как биомассу
2231 день назад
Vitali добавляет сообщение в теме ...Моё бремя...:
Elkins: Нихто тебя так не оценит. Уже такие попытки были. Паехавший Данте уже старался: В этом разделе книги моей памяти, до которого лишь немногое заслуживает быть прочитанным, находится рубрика, гл
2231 день назад
Trfnthbyf: Кому, как и мне, не хватает душевного тепла, доброго дружеского общения, ласковых слов, поощрения, принятия и поддержки? К сожалению, в реальной жизни это большой дефицит и несет в себе ри
2231 день назад
Twin добавляет сообщение в теме Жены больше нет:
Уважаемый Виктор. Вы пошли по пути идеализации образа покойной супруги, ваших отношений и отрицания факта произошедшего. Вы называете свою умершую жену самым близким и родным человеком, но при этом с
2231 день назад
....... добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вы это желание пробовали анализировать?
2231 день назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
......:Это точно желание? Я думаю, да. Что еще это может быть?
2231 день назад
Виктор добавляет сообщение в теме Умерла жена:
abori:Здравствуйте.27 майя 2014 года у меня умерла моя любимая жена,умерла любовь всей моей жизни.Такое ощущение как будто умер и я сам.Звонок из морга"Здравствуйте,мы вас БЕСПОКОИМ по поводу ваш
2231 день назад
Виктор добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В.:Подскажите, пожалуйста, что мне делать, когда приходит мысль и желание наложить на себя руки - например, выброситься из окна (мое рабочее место находится на 5 этаже). Сегодня на меня почему-т
2231 день назад
Виктор добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Liskent:вообще я как бы иногда пользуюсь услугами.и все больше склоняюсь к индивидуалкам.. те сами на себя работают и понимают за что.. но я снимаю в пределах 2-3к за час.. в основном за 2к Это вообще
2231 день назад
Liskent добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
sapper: Liskent:видно еще не попадал на отмороженных)) Я постоянными и проверенными, время приключений в прошлом.Nice Fox:Нечем гордиться! Мне было бы стыдно признаваться в этом.мне нет, я далек от х
2231 день назад
sapper добавляет сообщение в теме Пытался уйти:
Liskent:видно еще не попадал на отмороженных)) Я постоянными и проверенными, время приключений в прошлом.Nice Fox:Нечем гордиться! Мне было бы стыдно признаваться в этом.мне нет, я далек от ханжества