Последние сообщения на форуме (34007)

2244 дня назад
Kot Begemot добавляет сообщение в теме Где выход?:
Уныние и депрессия это потеря либо отсутствие цели. Если ваша жизнь состоит из того чтобы ходить в магазин и в туалет депрессия неизбежна. Чем желаннее цель тем больше сил.
2244 дня назад
Вадим В. добавляет сообщение в теме Где выход?:
Лучик света:Суицидальные мысли дело рук сатаны Да нет, это мои собственные мысли. Лучик света:вечная смерть в аду. Я в это не верю. Когда-то я ходил в церковь, исповедовался и т.д. Но мне не стало ни
2244 дня назад
sapper добавляет сообщение в теме Где выход?:
Вадим В.:Где выход? Физическая выработка нужных гормонов. Тебе неинтересна жизнь, это открывпет море возможностей, которые в свою очередь позволят вырабптывать ну хотяб адреналин.
2245 дней назад
Вы должны быть сильнее, находите светлые и позитивные стороны жизни, выбирайтесь из этой руины! Суицидальные мысли дело рук сатаны, Вы должны помнить об этом всегда, что есть вечность и вечная смерть
2245 дней назад
Стесняюсь спросить,у вас достижения в области медицины? Нет заболевания и все?)) Значит вы не имеете понятия о чем пишете. О симптомах и проявлениях данной болезни. Это равносильно что слепому сказать
2245 дней назад
Пегас млять: Не могу наладить контакты с людьми, а зачастую сама рву связи, в чем позже корю себя. В период обострения от меня все бегут. Как с этим жить? Можно ли остаться человеком с таким недугом?
2245 дней назад
Привет,мне 24 года,зовут Александр.Живу в Питере(невский район),хотелось бы найти девушку из своего города.Пишите)
2246 дней назад
удалите акк.
2246 дней назад
Привет, давай с тобой познакомимся) У тебя есть страничка в вк?
2246 дней назад
Zaratrustra привет,как ты? Какова ситуация на данный момент?
2246 дней назад
sos911 добавляет сообщение в теме Все болит:
donkikot Привет, как ты? Что-нибудь изменилось?
2246 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме Домашняя жизнь:
В армию
2246 дней назад
jozh добавляет сообщение в теме Домашняя жизнь:
Сам понял про гиперопеку? Значит сможешь понять и остальное, что можно и нужно делать со своей жизнью. Смотри, чтобы родители не стали пытаться тобой манипулировать, пробуждать чувство вины, искажать
2246 дней назад
Порешать все проблемы сразу и кардинально, наверно, не получится. Но начать, мне кажется, стоило бы с поисков работы. Даже если тёрки с родителями не прекратятся, так все-таки проще будет с ними разго
2246 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Домашняя жизнь:
не с 16 даже. раньше. сейчас 10-11 классы, по большому счету и не нужны. многие заканчивают 9 классов, что бы время не терять идут в технарь. потом с коркой на работу устраиваются , и на 3 курс инстит