Последние сообщения на форуме (34007)

2246 дней назад
Liskent добавляет сообщение в теме Домашняя жизнь:
Интересно куда потрачены силы с 16 лет до 21..ни знаний ни умений..очень странно!
2246 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Домашняя жизнь:
вообще конечно, читаешь такое и становится страшно.
2246 дней назад
Liskent добавляет сообщение в теме Домашняя жизнь:
поступи в военное училище и сразу трех зайцев убьешь..
2246 дней назад
В армию иди. Спросят - Пацанам объяснишь что как - не тронут,за такого сами встрянут. мужиком сделают
2246 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Домашняя жизнь:
rospaceman а что Вам делать? Жить. 21 год всего. Вы свободный человек. Не хотите поступать в вуз, который вам родители советуют, поступайте в тот который вы хоте сами. или как в хотите? всю жизнь без
2246 дней назад
Линч добавляет сообщение в теме Домашняя жизнь:
А что за ВУЗ ? И что ты в принципе умеешь делать или чем увлекавшийся ?
2246 дней назад
......:спрашиваете что Вам делать? Можно, сказать и так.
2246 дней назад
Если бы не было такого понятия как шизофрения, вы бы просто жили и старались решить свои внутренние проблемы а теперь вы имеете ещё одну иллюзию которую пытаетесь вылечить при помощи кого-то или совсе
2246 дней назад
Marta: Я живу с шизофренией уже 12 лет. Началось все в 16-ть где-то. Было много всего пережито,диагноз тоже F20.Но со временем я стала чувствовать себя лучше,несколько лет как приступы не донимают так
2246 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Домашняя жизнь:
спрашиваете что Вам делать?
2246 дней назад
Liza:Думала, получится решить вопрос с болезнью, но она не уходит уже 25 лет. Я приложила максимум усилий на лечение, на саморазвитие, на ЗОЖ и прочую лабуду. Есть ситуации, в которых вся эта хрень ни
2247 дней назад
Всем привет. Я из Украины.Диагноз f20,уже 12 лет как донимает.Познакомлюсь с парнем,мужчиной со схожими проблемами из моего края для общения. Насчет отношений не пишу,но возможно.
2247 дней назад
Игра Небеса в Ок. Очень нравится оформление,короче советую
2247 дней назад
Я живу с шизофренией уже 12 лет. Началось все в 16-ть где-то. Было много всего пережито,диагноз тоже F20.Но со временем я стала чувствовать себя лучше,несколько лет как приступы не донимают так как в
2247 дней назад
Не могу наладить контакты с людьми, а зачастую сама рву связи, в чем позже корю себя. В период обострения от меня все бегут. Как с этим жить? Можно ли остаться человеком с таким недугом? Я не болел э