Последние сообщения на форуме (34007)

2264 дня назад
Здравствуйте, Алекс! Как Тайланд? Пушкин прав. Что такое воля в вашем понимании?
2264 дня назад
jazz: Привет, Я Иван. Пиши))) Привет,Иван) очень приятно)
2265 дней назад
Привет, я Иван. Напиши мне...
2265 дней назад
jazz добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
Привет, Я Иван. Пиши)))
2265 дней назад
Алекс: НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ НЕТ Ю А ЕСТЬ ПОКОЙ И ВОЛЯ ! Кто думает так как я , противоречие, однако
2265 дней назад
НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ НЕТ Ю А ЕСТЬ ПОКОЙ И ВОЛЯ ! Кто думает так как я ,
2265 дней назад
НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ НЕТ , А ЕСТЬ ПОКОЙ И ВОЛЯ !
2265 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме Одиночество:
Kolin:мы не одиноки. НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ НЕТ, А ЕСТЬ ПОКОЙ И ВОЛЯ !
2265 дней назад
Привет всем! Тут я с Вами соглашусь. Я не так давно закончила курсы кройки и шитья для начинающих, не просто мне это далось конечно , но тем не менее. Сейчас , освоив все тонкости и секреты, свободно
2265 дней назад
Я за полезные подарки!
2265 дней назад
marta добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Ленор, вы молодец!вы хорошая дочь. вы сделали все что могли для нее. ваша мама похожа характером на мою. я тоже сей час страдаю после ее смерти. мне так ее не хватает. плачу много. я так рада что смог
2265 дней назад
Конечно положительное лечение тут возможно, главное вовремя диагностировать и подобрать правильный план лечения. К сожалению в госю клиниках с правильным лечением не так хорошо как в частных. Поэтому,
2266 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Депрессия:
MariaR: Aleksandr и все все,привет! Я не знаю чем Вам помочь! Сама в таком же состоянии. И да, чем больше читаешь об этом в интернете тем больше симптомов у себя находишь. И страх сойти с ума... Я не
2266 дней назад
На МП тут у каждого второго как в заголовке вашего поста
2266 дней назад
Кот: Я бы скатался на море, но мне некогда) PS Аналогичная мысль была когда - то) А у меня наоборот,время появилось,да все не хотят,у кого ремонт,с кем сама не хочу)