Последние сообщения на форуме (34007)

2266 дней назад
Кот добавляет сообщение в теме Ищу друзей:
Я бы скатался на море, но мне некогда) PS Аналогичная мысль была когда - то)
2266 дней назад
Твой_яд: Так устала от одиночества, за последние годы это стало так невыносимо и доставляет одну раздирающую боль, пустоту. С одной стороны, вроде уже привыкла, что никто не поймёт, не с кем не будет
2266 дней назад
Желаю вам удачи!
2267 дней назад
marta добавляет сообщение в теме Умерла мама:
добрый день. всем мои соболезнования.я похоронила маму месяц назад.до сих пор не могу принять ее смерть.мне так плохо. плачу . хотя все понимаю. маме было 73 года. она болела и диабетом и инфаркт был.
2267 дней назад
Надо у детей учится знакомствам. Сидит 7-ми летний Коля в песочнице и играет. Подходит Оля и говорит "Давай играть вместе". На что Коля отвечает "Давай". И всё! без лишних слов, бе
2267 дней назад
Почему нет? Неизвестно, где встретишь свою судьбу)))
2267 дней назад
Резковато написал вам. Зря, наверное. "Чужую беду руками разведу", а я ведь совсем ничего не знаю. Вы держитесь там. И имейте в виду, что психотерапия включена в бесплатный перечень медуслуг
2267 дней назад
Рай там, где нас нет.
2267 дней назад
бывает. уже хорошо.Farid: бывает же хорошо когда-нибудь?
2267 дней назад
Insomnia: Не то места для знакомства вы выбрали. Не то Согласна полностью
2268 дней назад
Вы живете в Петербурге, почти в раю в смысле возможностей самореализации и считаете жизнь адом? Вам нужно не депрессию лечить (какой смысл лечить следствие?), а глубоко, глубоко разбираться с психолог
2268 дней назад
Не то места для знакомства вы выбрали. Не то
2268 дней назад
jazz: Солнышко... пипец, что тебе пишут((( что за люди... кто обидит, скажи мне. Я им устрою счастливый суицид))) целую. Спасибо все хорошо, я не обращаю внимания:)
2268 дней назад
introvert2017: Всем привет. Хочу просто излить душу. Нахожусь в очередном жестком приступе депрессии. Очень тяжело общаться, даже текст набирать трудно, туплю над каждой фразой по несколько минут. О с
2268 дней назад
introvert2017:Главная моя проблема в том что я разучился общаться, даже говорить порой удается с трудом, стал замкнутым, боюсь смотреть людям в глаза. Помоему на фоне этого окружающие считают меня бир