[РЕШЕНО] Как найти москвича или хотя б парня с квартирой?

Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Witch, ну блин не пожилая, хотябы средних лет
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Witch:
Лен, ищи богатого москвича...
богатых на всех не хватит

так чего в итоге решили то? определили девушку куда или нет? читать лень
смешно конечно, что квартира мешает молодой даме устроить личную жизнь.
и заметь - была б она без квартиры => не была бы такой привередливой => нашла бы обычного простого парня, снимала бы с ним жилье, и была бы счастлива в браке.
Так нет: раз я с квартирой, то и мне подавайте с квартирой. При этом характер явно стервозный (Witch, без обид - но ты же и сама, думаю, догадываешься, что характер у тебя не подарок), что еще больше понижает шансы.
Хотя возраст еще молодой, так что может еще чего случится в жизни позитивного. Но с такими установками есть реальная перспектива дожить лет до 40, пробавляясь редкими случайными связями, между которыми будет сидеть месяцами (а то и годами) без секса, зализывая раны. А потом в 40 спохватиться и родить "для себя", уже не надеясь устроить свою личную жизнь. Может, так и не будет, но исходя из того, что есть - такая перспектива весьма вероятна. И неважно абсолютно при этом как ты внешне выглядишь, будь ты хоть победительницей конкурса красоты.
Не хочу задеть, пишу что думаю и вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 23:55)
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
odin:

Witch, ну блин не пожилая, хотябы средних лет

ну лет так 50 .может моложе.
ну на молодую фотомодель -москвичку можешь не рассчитывать
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Witch, на модель конечно нет. На простую консультантку из магаза потяну мне кажется
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Андрей, какая интересная история...сразу видно,любитель фильмов и женских форумов.
Кто сказал,что мне надо замуж? Характер у меня дерьмовый, но какому мужику это важно если смотрят на внешность ( Ну после 30-ти конечно уже только).Так что мне вообще похрену на замуж, на парня ...и я думаю я была б очень несчастной с простым парнем в ипотеке или съемной квартире,мне не нужен абы кто.С г*вном можно встречаться конечно,но лично мне это не надо.
odin:

Witch, на модель конечно нет. На простую консультантку из магаза потяну мне кажется

молодую? нахрен ты ей с ребенком
она тоже квартиру снимает...все равно будешь напополам платить. Че думал повеситься ,причем с якорем еще...жизнь вообще не простая штука
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 00:01)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Андрей, какая интересная история...сразу видно,любитель фильмов и женских форумов
не совсем так... мне интересна психология людей + некоторый жизненный опыт
поэтому да, на разные форумы захожу, в т.ч. на women.ru иногда заглядываю, но редко. В основном наблюдения подчерпнуты с других источников.

Кто сказал,что мне надо замуж?
да дело не в том, поставите ли вы печать в паспорт или нет, а в долговременных отношениях. Обычно это оформляется в брак, но можно и в гражданском браке жить, ничуть не хуже.

Характер у меня дерьмовый, но какому мужику это важно если смотрят на внешность
огромное заблуждение. На внешность смотрят только в плане секса, да и то не все. Но для долговременных отношений нужен нормальный характер, внешность сугубо вторична.
открою тебе секрет - есть 2 категории мужиков:
- те, которые даже сексом с красоткой с мерзопакостным характером не станут заниматься (я к этой категории принадлежу, красивые стервы никогда возбуждения не вызывали, только отвращение)
- и те, кому пофиг кого трахать, но стерву с мерзким характером они просто трахнут и пойдут дальше, никаких длительных отношений не будет.
тебя обмануло общество, вся вот эта система воспитания и "общественного мнения", сказав, что мужика волнует только внешность и все.
по моим наблюдениям, мужиков внешка волнует намного меньше, чем женщин. Вот для женщин - да, часто она оооочень важна.
сексуальной женщину делает ее поведение, а не физиономия.

Так что мне вообще похрену на замуж, на парня ...и я думаю я была б очень несчастной с простым парнем в ипотеке или съемной квартире,мне не нужен абы кто.С г*вном можно встречаться конечно,но лично мне это не надо.
ну понимаешь, с установкой "нет денег - значит говно" - это путь в никуда. Даже если ты богатого в какой-то момент найдешь, то с такой установкой просто развалишь отношения, даже если допустить, что изначально по какой-то причине он в тебя влюбится. Ни один мужик не хочет, чтобы его из-за денег любили. Ни один, как бы богат он не был. И тебя он будет не за внешку любить.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Андрей:
ну понимаешь, с установкой "нет денег - значит говно" - это путь в никуда. Даже если ты богатого в какой-то момент найдешь, то с такой установкой просто развалишь отношения, даже если допустить, что изначально по какой-то причине он в тебя влюбится.
давайте своих детей родите (или если есть) тогда их и воспитывайте. А что по поводу меня -я сама все знаю. Тут рассуждениями делу не поможешь. Америку открывать мне не надо,вы меня вообще не знаете чтобы тут дискуссировать на филосовские темы.

почитайте, интересно
http://goldlass.ru/vopros-otvet/pochemu-muzhchiny-lyubyat-krasivyx-zhenshhin.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 00:34)
Посетитель
CapricorN-security agent
Сообщений: 8
3450 дней назад
Почитали тут и до сих пор действует один закон- дешевле купить чем встречать,ясно выражено?
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Witch, да я не против вместе платить. Найду тоже с прицепом
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Trubadur:

Почитали тут и до сих пор действует один закон- дешевле купить чем встречать,ясно выражено?

нет не ясно. в ваших нравоучениях не нуждаемся
Посетитель
CapricorN-security agent
Сообщений: 8
3450 дней назад
Жить с ней-дороже выйдет.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Trubadur:

Жить с ней-дороже выйдет.

вы то что переживаете.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Ну ладно тогда, буду до седых колен подрачивать
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
odin:

Ну ладно тогда, буду до седых колен подрачивать

Это никому не интересно
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Witch, откуда такая уверенность?
|
Перейти на форум: