[РЕШЕНО] Как найти москвича или хотя б парня с квартирой?

Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Я бы рада чтоб они меня не содержали. Но пока не могу найти работу с нормальной зарплатой((( Моей хватает только квартиру оплатить
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Андрей:

Если человек патологический лжец - вполне может быть, что и эта тема развод. Мадам живет с родителями либо снимает комнатку в комуналке, зато всем говорит, что у нее отдельная квартира и поэтому парень ей тоже нужен с квартирой.
Кстати, скорее всего именно так, потому что обеспеченные люди бедных обычно не презирают (по крайней мере, не в такой форме). А вот бедный, ненавидя бедность, нередко вымещает презрение на таких же как он.

Угадал Андрюша живу с родителями увы...остальные квартиры приходится сдавать чтобы была возможность несколько раз в год летать отдыхать. Ну лучше так,чем такие деньги терять просто так. Мне мои родные не мешают)

И кстати,где увидел презрение бедных? Вот тыкни пальцем. Я писала,что не хочу за такого замуж выходить ,но не говорила,что они все такие плохие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 15:34)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Witch:
Угадал Андрюша живу с родителями увы...остальные квартиры приходится сдавать чтобы была возможность несколько раз в год летать отдыхать. Ну лучше так,чем такие деньги терять просто так. Мне мои родные не мешают)
а точно летаешь куда-то? человеку, который врет и гордится этим - веры нет ни в чем.
И кстати,где увидел презрение бедных? Вот тыкни пальцем.
ну например:
главное что б не обарванец
= уничижительное наименование человека, который беднее тебя. При том слово написано с ошибкой.

TheDude, а ко мне не "только из за квартиры" это я ищу с квартирой. А нищебродов шлю лесом , на их интересес я вообще плевала
= еще одно уничижительное наименование тех, кто тебя беднее

Т.е. для меня это не явл, самым главным фактором, но при знакомстве я все равно посмотрю на то что у него есть. ибо альфонцев я собирать не собираюсь
= другими словами, если парень сходится с девушкой, которая по каким-либо причинам богаче его, то такого ты считаешь альфонсом.

ну и вот совсем явно презрение выпирает:
и я думаю я была б очень несчастной с простым парнем в ипотеке или съемной квартире,мне не нужен абы кто.С г*вном можно встречаться конечно,но лично мне это не надо.
= называешь г*вном простого парня, живущего на сьемной квартире или платящего ипотеку (а таких вообще-то большинство в стране - откуда молодому парню свою квартиру взять-то?).
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3155 дней назад
Ну, вот набухли почки,
Лица то выдал желтый цвет..... ,еще немного вопросов и все поймут что ты врушка crazy
Чтобы заработать на свою квартиру, нужно лет тридцать вкалывать безбожно одному человеку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 17:23)
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Да все ясно. Её мать хорошо подстелилась в своё время под москвича и теперь доча хочет быть на неё похожей . Но...
Мне кажется,что я одинока потому,что я не красива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 17:31)
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
odin:

Да все ясно. Её мать хорошо подстелилась в своё время под москвича и теперь доча хочет быть на неё похожей . Но...
Мне кажется,что я одинока потому,что я не красива.

А я думаю че ж твои то родители ебались ,а не подумали,что их выродку жить негде. И ты еще к тому же наплодил уродца и теперь некуда его девать. А жена то где? подкинула выродка и съебалась дальше стелиться под другого? Ну копи теперь денег на москву коль никто о тебе не подумал бедный....
|
Перейти на форум: