[РЕШЕНО] Как найти москвича или хотя б парня с квартирой?

Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Witch:
Андрей, я понимаю . Но неужели ты думаешь,что я сужу себя только с субъективной стороны !? Как бы не так. Мне есть у кого посоветоваться и кто мне поможет ответить на мои вопросы , чел который меня знает лучше нежели кто-то с сайта по нескольким сообщениям.
тогда для чего ты здесь? какова цель?
например, у меня была цель найти тут такого же одинокого человека, как я
кто-то приходит поплакаться и поныть
кто-то приходит для проповеди
кто-то... (еще много вариантов)
ты здесь для чего?
Посетитель
Vincent
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3399 дней назад
помоему, отличать коренного человека, от приезжего - знак высоко задранного носа. Кто то родился в Африке , кто то в Сибири). Сейчас очень много студентов приезжают в мегаполисы, стране нужны молодые умные люди.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Андрей, просто поржать я тут . На работе бывает скучно .
Vincent, да мне пофиг кто где родился и где как живет . Только чтобы не рядом со мной...квартире , постели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 11:27)
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3160 дней назад
Уважаемая, автор. Я так понимаю (из вашей переписки на сайте) что у Вас обеспеченные родители. Если это так, то у них естественно должны быть такие же обеспеченные друзья, товарищи, знакомые. У которых в свою очередь наверняка тоже есть свои детки с квартирами и всем остальным. Устроили бы Вам знакомство с таким вот сынком-мажориком, ну а Вы бы уж там проявили себя красивую. Не думали о таком пути к своей мечте?
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Nado, не правильно вы все обо мне поняли . Как вообще можно что-то по инету судить. Тут одни миллионеры с гаремами сидят ...так что выводы то делать не зная человека.
Что касается родителей , то все их знакомые , кто хотел познакомить меня со своими сыновьями не успевали этого сделать т.к. видимо сперматаксикоз и девушки у тех беременные вдруг стали . Теперь многие в разводе и с детьми и сватаются ко мне...я с детьми посылаю далеко
Посетитель
CapricorN-security agent
Сообщений: 8
3450 дней назад
Witch, Нам просто пох на таких как вы,поэтому и сидим гаремами с сосками и молчим, а вас дурочек знаем, поэтому игнорим smoke
Дрочеры? хм, а таких тут нет, они сидят на другом популярном сайте, их называют поревцами.
3) вы сами хоть что нибудь заработали в этой жизни,прежде чем выводы делать? думаю нет, обеспечены родителями дотех пор,пока они живы, потом вы будете говорить уже по другому.
Скольких мажоров мы тут видали, так и ушли не с чем. skull
Вы еще малы и глупы в свои годы, много чего не видели, не жили не знаете, когда поживете, по другому заговорите.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 апреля 2015 в 13:38)
Постоялец
VектоR
Сообщений: 137
Иваново
3444 дня назад
Уважаемая, автор. Я так понимаю (из вашей переписки на сайте) что у Вас обеспеченные родители
не смешите мои кроссовки) laugh успешный человек никогда не напишет такую херню)а я их знал не мало laugh
Очевидно что автор просто решила ткнуть единственным и лучшим что имеет-аж московской пропиской rofl наивная девушка застрявшая мозгами в девяностых... laugh ладно)бахвалься дальше)а мне будь добра выслать мои бабки-я на эти три сотки куплю себе 2 киллограмма джинсов в секонд-хенде rofl
Андрей, просто поржать я тут . На работе бывает скучно .
охотно верю rofl
поржать я тут
shock кобылица
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 15:38)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Андрей, просто поржать я тут . На работе бывает скучно .
поржать над людьми, у которых жизнь не сложилась?
и после этого ты все еще не понимаешь, что с тобой не так?
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Андрей, у тебя жизнь не сложилась ? Посмотри на предыдущих ораторов ...говном изойдутся, но обязательно оскорблять будут и доказывать что они лучше всех. Вот с кого пример то брать надо. Не пойми в каких условия живут ,денег клянчат, подстраиваются к кому то на содержание , но при этом всем показывают что они короли .
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Witch:
Андрей, у тебя жизнь не сложилась ?
те, у кого все хорошо - на сайте mneploho не сидят ))

Посмотри на предыдущих ораторов ...говном изойдутся, но обязательно оскорблять будут и доказывать что они лучше всех. Вот с кого пример то брать надо. Не пойми в каких условия живут ,денег клянчат, подстраиваются к кому то на содержание , но при этом всем показывают что они короли
каждый сам выбирает себе круг общения. Как и формат этого общения.
тебе противен мужчина-альфонс, но неужели ты думаешь, что чем-то лучше альфонса? ты не видишь себя со стороны, но с установкой в голове "если у человека нет денег, значит человек говно" и "полюблю только если есть квартира" - ты ничем от такого альфонса не отличаешься, представляешь собой просто некий женский вариант существа той же породы. Отсюда и весь негатив в твой адрес.
Только пойми правильно - я не хочу тебя как-то обижать. Но это же бред - тех, кто участвует в кидании какахами вместе с тобой презирать именно за те черты, которые присущи тебе самой. Вот какими ты видишь сейчас этих людей - такой же они видят тебя. Ты можешь сказать, что тебе пофиг, как тебя видят какие-то там ничтожные людишки, но для постороннего наблюдателя вы реально из одного теста: оскорбления взаимные, унижение оппонента с целью повышения своего ЧСВ взаимные и т.д.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Андрей:
те, у кого все хорошо - на сайте mneploho не сидят ))
плохо сейчас по какой-то причине и в целом жизнь не сложилась это две разные вещи.


Андрей:
но неужели ты думаешь, что чем-то лучше альфонса?
нет ,конечно хуже.Мне вот эти твои бредовые: "ну что ты хочешь, ну ты же ничего не достойна,ты же ничто, тебя только за бомжа замуж, ты хуже всех" так можешь своим детям петь. Чужим людям мозг проедать -не получится.


Андрей:
Ты можешь сказать, что тебе пофиг,
Не поверишь. именно ,мне пофиг.

Людишкам этим передавай,чтобы хавальники свои закрывали. А то как поливать меня -пожалуйста, а как в ответ получать сразу- "ты такая секая"...мне абсолютно похрену о чем думают эти "умники" необразованные .Так и будут сидеть тут уму разуму учить в трусах и деньги клянчить
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3160 дней назад
Ну чего Вы так грубо, Автор? Я к примеру всего лишь совет хотел дать и уж никак не нахамить Вам. Удачи в поиске.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Trubadur:
) вы сами хоть что нибудь заработали в этой жизни,прежде чем выводы делать?
считай свои копейки,умник,а не ко мне заглядывай. Тебе то родители ничего не дали кроме будки!? Ну сиди и помалкивай.

Trubadur:
Скольких мажоров мы тут видали, так и ушли не с чем

то то и видно. годами тут высиживаешь.


Trubadur:
Вы еще малы и глупы в свои годы, много чего не видели, не жили не знаете, когда поживете, по другому заговорите.

Что ты обо мне знаешь ,умник? какая у меня жизнь и что я пережила. "когда поживете" это ты,наверно,сосунок под мамкиной юбкой всю жизнь сидишь, всех учишь. Нажилась я уже достаточно, а вот че ты такого видел не понятно...в армии что ли обосрался или на работу пришлось устроиться и это был стресс для тебя.Добавлено спустя 2 минуты
Nado:
Ну чего Вы так грубо, Автор? Я к примеру всего лишь совет хотел дать и уж никак не нахамить Вам. Удачи в поиске

Я не грубо, просто мысли так выражаю сама по себе .Ну пардон, сюси пуси не умею.Не в девчачьих условиях выросла сюсюкать.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Witch:
плохо сейчас по какой-то причине и в целом жизнь не сложилась это две разные вещи.
не сложилась, и поэтому плохо сейчас.
в будущем - может, сложится. Но надежда очень маленькая, потому что причина своих несчастий - сам человек, а к 37ми годам уже слишком мало надежды, что смогу измениться.


Андрей:
но неужели ты думаешь, что чем-то лучше альфонса?
нет ,конечно хуже.
да в том-то и дело, что не хуже. Но и не лучше.

Мне вот эти твои бредовые: "ну что ты хочешь, ну ты же ничего не достойна,ты же ничто, тебя только за бомжа замуж, ты хуже всех".
я так не говорил, не надо придумывать.
я говорил лишь о том, что ты в других людях презираешь и ненавидишь свои собственные черты.

Чужим людям мозг проедать -не получится.
пока будешь огрызаться из той клетки, в которую ты сама себя посадила - не выберешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 22:05)
Посетитель
CapricorN-security agent
Сообщений: 8
3450 дней назад
Witch, У меня нет никого, я всю жизнь один и сам себя содержу, а вы только дырками можете зарабатывать а не своим умом,сюда я пришел случайно,чему ты нажилась в 20 лет? Cherna-facepalm Мне сосунку скоро полтос стукнет smoke .
Короче мужики, не вижу смысла тут ей что либо отвечать, очередная приходящая мимо laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 апреля 2015 в 23:07)
|
Перейти на форум: