[РЕШЕНО] Как найти москвича или хотя б парня с квартирой?

Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Nado, да мне на ТЕБЯ время жалко тратить ..ну а сто поделать


Ну сватали и сватали что дальше....к чему это вообще
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3160 дней назад
Девочка, ты в предыдущей теме плачешь, что страшная, как моя жизнь. Кто тебя нахер сватал, крокодил? Хватит уже людям голову морочить. Зайди в вк на страничку к той выдуманной псевдосебе и рыдай.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Nado, мальчик , убейся об стену тебя и там на@бали. Клюнул везде где только можно . Создам тему по смене пола -ты ж мозги вывихнешь.
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3160 дней назад
Ты не переживай так, псевдокрасавица, по поводу своей внешности. Я видел много страшненьких девушек, которые вполне не плохо устроены в этой жизни. И у тебя все получится. Добра тебе и удачи.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Ахах умник ...мне твои подачки не нужны. У меня и так все хорошо. Нужен был бы какой-нить лох -нашла бы , но не хочу геммора ...а вдруг из ваших попадется еще...с прострелом
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Похоже что Ксюша Собчак тут зарегалась rofl
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3155 дней назад
Ааа, очередная страшненькая ищет парня с хатой, знакомо знакомо.
Мечтать она долго будет.
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Мож тоже кого-нибудь поискать laugh
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3160 дней назад
Сначала легенду придумай. ( Ты молодая вдова, муж был миллионером....и т.д. ), а потом обсирай всех, что они никчемные. 100% успех.
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Что-то не придумала пока еще
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Если человек патологический лжец - вполне может быть, что и эта тема развод. Мадам живет с родителями либо снимает комнатку в комуналке, зато всем говорит, что у нее отдельная квартира и поэтому парень ей тоже нужен с квартирой.
Кстати, скорее всего именно так, потому что обеспеченные люди бедных обычно не презирают (по крайней мере, не в такой форме). А вот бедный, ненавидя бедность, нередко вымещает презрение на таких же как он.
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
А мне вот не нужен парень с квартирой)) Потому что в таком случае я буду содержанкой, а я этого не хочу
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3155 дней назад
natik, хорошие мысли и хороший ход smile
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Не нравится мне содержанкой быть( Хотя в данный момент меня содержат родители(((
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3155 дней назад
natik, Тем,кого сейчас содержат родители,после будет тяжело содержать самих себя.Это не в упрек сказано, а вы сами это по чувствуете.
Дело здесь даже не в заработке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 13:05)
|
Перейти на форум: