[РЕШЕНО] Как найти москвича или хотя б парня с квартирой?

Посетитель
CapricorN-security agent
Сообщений: 8
3450 дней назад
Witch, хах,дамочка, долго будете вы искать себе подходящего, мечтайте дальше лет до 50 ,в полтос может кто захочет с старой пердуньей быть laugh
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
odin:

Witch, откуда такая уверенность?

Тебе на форум "голубков" надо. Им будет интересноДобавлено спустя 1 минуту
Trubadur:

Witch, хах,дамочка, долго будете вы искать себе подходящего, мечтайте дальше лет до 50 ,в полтос может кто захочет с старой пердуньей быть laugh

Вам бы вместе в Odin встретится и подрочить друг другу ...а то скучно вам совсем
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Witch, да я подумываю иногда сменить ориентацию , но как то неохота.
Посетитель
CapricorN-security agent
Сообщений: 8
3450 дней назад
Witch, hoho ололо, вам в руки да наших парочку crazy , да выплеснуть на твое личико laugh фейерверк страсти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 00:59)
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Trubadur, я думаю и без меня вам хорошо будет
Посетитель
CapricorN-security agent
Сообщений: 8
3450 дней назад
Witch, Конечно, у нас телок хватает за глаза, они всюду,везде, и ползком и рачком и по бокам hoho
Сидите здесь, а у самой небось кошки скребут под окном и на душе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 01:04)
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Trubadur, ой да как читаю сколько у вас там и как весь свой гарем имеете прям завидую мальчикам дрочерам фантазерам
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Witch, давай мы тебя в два дула сделаем
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
odin, я с гомиками не связываюсь
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Witch, я натурал
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Witch:
давайте своих детей родите (или если есть) тогда их и воспитывайте.
давай на "ты"?
так я тебя не воспитываю. То, что я написал - было адресовано взрослому человеку. Если ты воспринимаешь сказанное как попытку тебя "воспитать" - значит ты еще ребенок. Ну так взрослей скорее.

прочел. Полностью согласовывается с тем, что я выше написал. Ты видимо не понимаешь, что в данном случае имелось в виду под словом "любить". )) А имелся в виду прежде всего секс. Ну да, большинству мужчин хотелось бы трахнуть красивую (что в статье называется культурным словом "любят") - только длительных отношений, если с характером проблема, с такой женщиной не возникнет.

ну и последний вопрос: неужели ты думаешь, что будь твои взгляды на жизнь верными, ты бы оказалась на этом сайте? ну а раз что-то идет не так, раз ты чувствуешь сильный внутренний дискомфорт - может, стоит задуматься, почему так?
ты же формируешь свой мир сама.
Постоялец
VектоR
Сообщений: 137
Иваново
3444 дня назад
меня не надо определять. тут только денег поклянчить могут. если бы я хотела чтоб меня определяли - обратилась бы на другой сайт
Где мои деньги неудачница?Или только на форуме языком чесать можешь?Смешно,с твоих слов любой живущий не в Москве лол)однако зависаешь на этом сайте ты laugh
Можешь дальше своей пропиской тыкать...может какой Рашанчик и поведеться)а мне будь добра обещанные три сотки выслать как обещала...балаболка...или чего?не смогла заработать?Добавлено спустя 3 минутыПыСы-кстати "стерва" это не комплимент)это очередная дразнилка глупым дамочкам которые ищут оправдания тому что на них никто не ведется rofl
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Андрей, ну вы же все тоже тут . Задайте себе этот вопрос потом уже у других спрашивайте.видиио у всех так хорошо все, что сидят и давятся злостью ( не лично про тебя )Добавлено спустя 3 минутыVектоR, а че не спится то в 5 утра ...вагоны разгружать встал что ли . Я смотрю совсем нищий раз за копейки давишься ) вам бы всем на сайт альфонцев удачники -владельцы гарема rofl поэтому тут и сидишь. Один дрочит, другой от злости уже весь извелся ... бедняги )
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Witch:
Андрей, ну вы же все тоже тут . Задайте себе этот вопрос потом уже у других спрашивайте.видиио у всех так хорошо все, что сидят и давятся злостью ( не лично про тебя )
задаю постоянно и ищу ответ.
конечно же, я в том же положении, что и ты - что-то в моем мире не так ) но зачастую свою проблему человек не видит, хотя со стороны она очевидна. Это примерно как прикол в школе, когда незаметно прикрепляли бумажку с обзывалкой на спину - бумажка видна всем, кроме того, к кому ее прикрепили.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Андрей, я понимаю . Но неужели ты думаешь,что я сужу себя только с субъективной стороны !? Как бы не так. Мне есть у кого посоветоваться и кто мне поможет ответить на мои вопросы , чел который меня знает лучше нежели кто-то с сайта по нескольким сообщениям.
|
Перейти на форум: