[РЕШЕНО] Как найти москвича или хотя б парня с квартирой?

Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2627 дней назад
Witch, привет. Если тебе ещё интересна тема. Давай поговорим, порассуждаем на тему квартирных москвичей joke
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
март кринс, привет.мне не интересна эта тема.смысл ее обсуждать
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1983 дня назад
Я москвичка...но мне всегда попадаются мужчины,приезжие,без квартир,которым интересна моя квартира,им негде жить здесь ,а снимать за деньги не хочется...(((
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
elena, вот только наверно человек в такой же ситуации может понять. Куда там...приезжим мальчикам понять эту проблему...только продажной назвать... самим наверно смешно)))
Лен, ищи богатого москвича...уж если лимитчики пристраиваются и еще нас называют продажными, нужно быть как они.
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1983 дня назад
да какой богатого с моей проблемой..богатый найдет богатую...и на худой конец бедную,но здоровую что бы родила ему здоровых детей...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
elena:

да какой богатого с моей проблемой..богатый найдет богатую...и на худой конец бедную,но здоровую что бы родила ему здоровых детей...
Лен, а вы всем так о своей проблеме кричите? Тогда точно будет бегать. Иль вам хромого кривого бомжа? Если считаете себя недостойной нормального парня, так будьте с приезжими ,которые с вами из-за квартиры
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1983 дня назад
зря вы так...вы ничего обо мне не знаете и понятия не имеете о моей проблемой,это к сожалению бесполезно скрывать...ладно извините что написала...я вообще сейчас ни с кем...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
elena:

зря вы так...вы ничего обо мне не знаете и понятия не имеете о моей проблемой,это к сожалению бесполезно скрывать...ладно извините что написала...я вообще сейчас ни с кем...

Ну так я не знаю, вы сами всем все пишите напоказ.
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1983 дня назад
это бесполезно скрывать...проверено горьким опытом...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
VектоR
Сообщений: 137
Иваново
3444 дня назад
Witch:

elena, вот только наверно человек в такой же ситуации может понять. Куда там...приезжим мальчикам понять эту проблему...только продажной назвать... самим наверно смешно)))
Лен, ищи богатого москвича...уж если лимитчики пристраиваются и еще нас называют продажными, нужно быть как они.

Лимитчики рулят) laugh кстати я все еще жду обещанные мне бабкиДобавлено спустя 1 минутуДаешь каждой москвичке по лимитчику crazy
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
А что разве плохо приютить к себе человека? Мне например не нужна квартира в собственность, просто чисто пожить.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2612 дней назад
так чего в итоге решили то? определили девушку куда или нет? читать лень crazy
фига се
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
odin:

А что разве плохо приютить к себе человека? Мне например не нужна квартира в собственность, просто чисто пожить.
ну и живи,раз чисто пожить. 35 тыс в мес или вариант -пожилая дама с ребенком. Будешь у нее дома в роли жены стряпать,стирать,готовить,за детьми смотреть.Добавлено спустя 1 минуту
onkar:

так чего в итоге решили то? определили девушку куда или нет? читать лень crazy
меня не надо определять. тут только денег поклянчить могут. если бы я хотела чтоб меня определяли - обратилась бы на другой сайт
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Witch, не , я хочу в роли парня пожить , а не квартиранта. Так сказать платить своим присутствием и лаской
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
odin:

Witch, не , я хочу в роли парня пожить , а не квартиранта. Так сказать платить своим присутствием и лаской

ну тогда второй вариант -идеальный
|
Перейти на форум: