[РЕШЕНО] Как найти москвича или хотя б парня с квартирой?

Постоялец
Capricorn2
Сообщений: 53
3460 дней назад
VектоR, С ними я за даром никуда не пойду, не то что жить вместе smoke
Мужикам совет, от таких стерв по отдали быть,еще вспомнят мои слова и скажут, да он сцуко опять был прав glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 17:21)
твои глаза люблю и губы алые целую а мне мало их.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2881 день назад
VектоR, играйте играйте ..престарелый детсад...там интереснее чем реальной жизнью то жить .
Постоялец
VектоR
Сообщений: 137
Иваново
3444 дня назад
Capricorn2:
даром никуда не пойду
вот в этом и твой косяк)))Учись жить на широкую ногу...невесты у нас богатые походу)пусть бичи ходят,а мы как короли-поедем на автобусе zst Добавлено спустя 1 минуту
Kelly:

VектоR, играйте играйте ..престарелый детсад...там интереснее чем реальной жизнью то жить .

да одно другому не мешает)вот прям сейчас я и работаю и играю
1+1=2 видите как в рекламе шампуня(кстати я еще далеко не престарел) zst
Постоялец
Capricorn2
Сообщений: 53
3460 дней назад
VектоR, Виртуальный мир-наш выбор, оттянись с ближней - с игрой в контрстрайк laugh , девчонки ток в путь играют в нее.
Ладно,меряйтесь дальше,я пошел играть crazy .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 17:29)
твои глаза люблю и губы алые целую а мне мало их.
Постоялец
VектоR
Сообщений: 137
Иваново
3444 дня назад
Capricorn2:

VектоR, Виртуальный мир-наш выбор, оттянись с ближней - с игрой в контрстрайк laugh , девчонки ток в путь играют в нее.
Ладно,меряйтесь дальше,я пошел играть crazy .

ну ты сравнил)))с такими суровыми девушками радости на 1-2 вечера)а с тем же МК9-минимум на неделю laugh здоровый прагматизм и расчетливость
Посетитель
TheDude
Сообщений: 4
Москва
3019 дней назад
Witch, читал только начало, но с таким узким мышлением к вам и будут только из за квартиры интерес проявлять. Время мыслить стереотипами у вас еще не прошло.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
TheDude, а ко мне не "только из за квартиры" это я ищу с квартирой. А нищебродов шлю лесом , на их интересес я вообще плевала
Посетитель
TheDude
Сообщений: 4
Москва
3019 дней назад
Ну вот, так бы сразу и говорили) Ато придумывают кучу отмазок, почему им нужен парень с квартирой и машиной, чтобы не казаться той, которая денег хочет.
Witch:

TheDude, а ко мне не "только из за квартиры" это я ищу с квартирой. А нищебродов шлю лесом , на их интересес я вообще плевала
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
TheDude, да мне вообще казаться кому-то кем-то ...плевать с высокой колокольни. Если вам девушки лапшу вещают , то я сразу могу сказать что к чему. Шалавки , готовые на все что угодно ради квартир еще и не такое навешают....люблю не могу только возьми к себе жить.

А мне в отличие от них нет смысла искать только по финансовым показателям ...а им приходиться быть с тем, кто имеет хоть что-то .и часто на самого чел-ка даже не смотрят.
Посетитель
TheDude
Сообщений: 4
Москва
3019 дней назад
Witch:

TheDude, да мне вообще казаться кому-то кем-то ...плевать с высокой колокольни. Если вам девушки лапшу вещают , то я сразу могу сказать что к чему. Шалавки , готовые на все что угодно ради квартир еще и не такое навешают....люблю не могу только возьми к себе жить.

А мне в отличие от них нет смысла искать только по финансовым показателям ...а им приходиться быть с тем, кто имеет хоть что-то .и часто на самого чел-ка даже не смотрят.

Да плевать на шалав.
"А нищебродов шлю лесом , на их интересес я вообще плевала" однако финансовый показатель для вас - это первый самый важный для вас критерий.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
TheDude, не самый главный критерий. Но не мало важный
Новичок
Phoenix_Andrey
Сообщений: 28
2383 дня назад
Годный вброс)
Посетитель
Afrodiak
Сообщений: 4
3454 дня назад
Сколько тут мечтателей smoke
Постоялец
Перец
Сообщений: 84
3206 дней назад
Вообще, у каждого должна быть своя квартира. А то потом разбегаться - проблема.
Посетитель
Weliaro
Сообщений: 2
3350 дней назад
Жалко мне девушку, которая начала данный разговор.
Выбирает парня по его мошне.
Witch, а вы сами из себя что-то представляете? Кроме амбиций?
Согласен с одним - парень-муж должен быть с достатком, ибо само слово "за-мужем" подразумевает. Но это не значит, что и жена должна представлять из себя куклу, которой только бабло башляй и тр**ай, а она будет сидеть плевать в потолок, пить мартини с оливками и трындеть с такими же недалёкими подругами.
Чаще всего женщины, которые смогли увлечь и завлечь богатых людей очень образованные, целеустремлённые. Они могут поддержать мужа, подсказать. Это как муж управляет всем, а жена, тихо спокойно намёками и недосказанными фразами управляет мужем.
В Вас я этого всего не вижу. Вам нужно только бабло, это скучно и неинтересно. Вы - неинтересный человек.
Ну найдёте вы парня с квартирой и при деньгах, потом появится другой, с ещё большими деньгами влиянием и дачей на мальдивах.
Махнёте хвостом и ищи свищи, а дальше старость и вы нахрен никому не нужны. Потому как неинтересный человек, а взрослым мужчинам нужно, чтобы женщина, которая рядом была их уровня - умной и интересной другим мужчинам. Или на худой конец кукла, которая просто подтверждает его статус богатого человека, а к 40 вы уже не будете куклой...Разве что сильно поношенной.

Ну чтож удачи вам, в вашей нелёгкой проблеме.
|
Перейти на форум: