[РЕШЕНО] Как найти москвича или хотя б парня с квартирой?

Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Weliaro, да да. Еще один умник с такой же аватаркой, наверняка не работающий или пенсионер , который сидит и всех учит . Вопрос не о том что я представляю из себя ...откуда вам знать про меня вообще, вопрос в другом какие у меня пожелания . И если кио не подходит , то се ля ви
Посетитель
Weliaro
Сообщений: 2
3350 дней назад
WitchПоверьте, миру плевать на ваши пожелания.
То, как я говорю - на прямую показывает каков я есть. То же правило применимо и к вам.

Хотите ещё одну мировую глупость - иногда стоит промолчать. Cherna-facepalm (надеюсь продолжения фразы известно? smile )
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Weliaro, к миру сами обращайтесь . У меня определенный критерии по которым я выбираю.
То ,как вы говорите -показывает что вы очередной умник ,каких тут полно ,и все одинаковые ...другие-тут бы не сидели.
а где молчать а где нет -это уж не вам диктовать
Новичок
Frezer20
Сообщений: 17
3447 дней назад
С такими требованиями вы будете на сайте сидеть долго, квартиру ей подавай, сама хоть заработала на квартиру, чтобы такие запросы выставлять? Девушка,которая не может себя обеспечить и показать на публике, не нужна.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Frezer20, я на сайте никого не ищу , я вообще никого сейчас не ищу . Тут можно поржать над некоторыми ....только и всего. Кто куда хочет, на амбиции людей посмотреть.

А не твое дело что откуда у меня . Что ничего не обязана доказывать ...заработал бы ты в свои за 40 или сколько там ...хотя б на комнату в деревне....поговорили бы.
Новичок
Frezer20
Сообщений: 17
3447 дней назад
Witch, Я наблюдал за комментариями, как вы клюнули на одного тут уже удаленного, и сразу все прояснилось, так что сказочки будете детям своим рассказывать.
Мне 94 я еще в самом разгаре smoke
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Frezer20, да я так клюнула ....прям так и говорю понеслась кде на свиданка собираться. Особенно насмешил человек ,которому к 40ка , пытается пристроиться к молодой девушке. Просто смешно . И @дит про шоферов и про то,что красота девушки ему не важна Ахах ...как же. Реально нормальные состоятельные парни тут не сидят. Мне интересно брасать темы-кости доя голодных собак и смотреть за вашими реакциями ....бедные тут с ума посходили читая про квартиры....ну а кто-то придумал свою историю про пентхаусы, водителей личных ...при том еще не работая ....смех да и только .
Новичок
Frezer20
Сообщений: 17
3447 дней назад
Witch, откуда вы знаете,сколько людям лет,сидящим на сайте? тут в возрасте единицы, вы тут сколько лет сидите,а ?
именно что неделю от силы, как же вы хотите в сети найти себе парня, значит у вас тоже есть какие то проблемы в общении,иначе сюда бы вы не зашли.
Моя реакция абсолютно спокойно реагировать на вновь приходящих на этот сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 12:29)
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Frezer20, я не сдаю сколько лет они тут сидят .я знаю возраст некоторых.

Почему я хочу в сети то его найти !? На сз сидят одни дебилы , а тут еще хуже. Внимание , вопрос был :где найти (имеется в виду в реальных местах) а не в инете.

Я сила зашла поразвлекаться ...а потом увидела жаждущих в Москву ....родилась идейка для создания темы.
Новичок
Frezer20
Сообщений: 17
3447 дней назад
Witch, Ну допустим Москва у нас большая, но и парней в ней полно,только вот заметил, что не особо они знакомятся с девушками на улице например,полный игнор, к чему бы это как вы думаете?
НА сз ищут только близость и больше ничего.
Знаю лишь одно место в Москве, где реально знакомятся с парнями, сначала общение а после если складывается,повторные встречи ну и браки, там нет нищих,бедных, много правильных, нет это не клуб и не агентства.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2015 в 12:43)
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Frezer20, хм не знаю .со мной знакомятся . Особенно в теплое время года.

На из не только близость ищут . Кто-то и серьезные отношения....но у таких часто какие то проблемы (чаше всего проблемы в общении с девушками, неуверенность в себе, какие-то отклонения в поведении )
Новичок
Frezer20
Сообщений: 17
3447 дней назад
Witch, ВОт видите вам тоже не везет, попадаются не те парни, а может стоит поискать их в другом городе?
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Frezer20, почему попадаются не те . Я просто не знакомлюсь . Хотя попадаются на вид симпатичные ..какие они как люди -не знаю
Новичок
Frezer20
Сообщений: 17
3447 дней назад
Witch, Тогда не понятно, вы не знакомитесь но ищете парня, логично facepalm
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Frezer20, я никого не ищу . Что тут не понятного
|
Перейти на форум: