[РЕШЕНО] я - лесбиянка

все как-то не так....
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
indiana:
в общем, с тобой я ставлю точку.
тебя не пытался переубедить и не буду пытаться.
знай только, что своим отношением ты колеблешь отношения миллиардов людей.
живите, как вам угодно, но не обзывайте тех, кто вас не поддерживает, "гребаным" обществом.
простите, милостивый, что потревожили в этот прекрасный осенний вечер...
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
3968 дней назад
а я за стереотипы. не хочу созерцать это на улицах. и не хочу, чтоб мой ребенок это видел и считал это нормальным.
ну а автору - у вас есть все что нужно: материальная база, любимый человек. а друзья могут отвернуться и гораздо по меньшему поводу. живите как получается.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Темный Дайвер, а на библию тебе тоже положить?Добавлено спустя 1 минутуMartaRaй, уже простил.Добавлено спустя 1 минутуЛера, ее беспокоит именно этот повод.
Shit happens.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 86
2027 дней назад
Межпланетный Огурец:
zorra, большинство людей нормальной ориентации. Геи были всегда. Это как переучивать левшей, ничего хорошего не получится. Будут люди с нарушенной психикой, которые ничего хорошего своим детям не сделают. Да и однополые браки могут брать детей из детдома, так всем будет лучше.
Ну тогда и нечего в норму возводить отклонения. Живут и живут себе, причем тут общество?
Это разновидность причин, появление которых способствует приближению Апокалипсиса.
Хотя, кому это сейчас важно? После нас - хоть потоп. Психология эгоизма и потребительского отношения к жизни.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
indiana:
Темный Дайвер, а на библию тебе тоже положить?
Лично мне да. Если хочешь мне напомнить про садом и гомору, то я напомню про неосуждаемый этой же библией инцест, про то что свободно можно трахнуть служанку и выгнать с ребенком на верную смерть и тд.
__
Постоялец
__
Сообщений: 117
3861 день назад
indiana:

я смотрю, очень много у нас любителей пидерасов и лесбиянок.
вам бы детей таких.
в ссср за это сажали и правильно делали.
Nuthouse plagis, ты, значит, тоже. может, голосование устроим?

Да СССР вообще был раем.
Сажали там не только за гейство, но и за предпринимательскую деятельность, за обмен иностранной валюты, за изучение иврита.
В магазинах на полках небыло продуктов.
Жаль, что сейчас стало больше свободы - правда?
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3988 дней назад
indiana, картинка специально для тебя.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
108
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 86
2027 дней назад
Toha:
Жаль, что сейчас стало больше свободы - правда?
Что Вы называете свободой? Этот бардак? С платной медициной и обучением? С бомжами и беспризорниками на улицах?
С алиментщиками, годами не заботящимися о своих детях безнаказанно? И проч. проч. проч.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
zorra:
Что Вы называете свободой? Этот бардак? С платной медициной и обучением? С бомжами и беспризорниками на улицах?
С алиментщиками, годами не заботящимися о своих детях безнаказанно? И проч. проч. проч.
И во всем этом виноваты геи. Только мне кажется что ненавидить людей надо по другим причинам?
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
zorra, отклонения? Геи были всегда, просто не надо делать их недолюдьми и урезать их права. Они такие же, как и мы.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
zorra, теперь добавим сюда пидерасов.
в ссср, видно, плохо жилось. я лично был доволен и видел, что дома всё в порядке.
разговор не по теме, но распущенность идиотов ведет к нищете.Добавлено спустя 2 минутыодни пидерасы собрались.
а кто будет, по вашему мнению, строить города, дом держать в порядке?
ребята, вы просто слишком удовлетворены плодами чужого труда. сами-то даже гвоздик забить с трудом сможете и детей не сможете воспитать людьми.Добавлено спустя 3 минутыТемный Дайвер, ты переводишь разговор, кстати. это нечестный спор.
Shit happens.
__
Постоялец
__
Сообщений: 117
3861 день назад
zorra:

Toha:
Жаль, что сейчас стало больше свободы - правда?
Что Вы называете свободой? Этот бардак? С платной медициной и обучением? С бомжами и беспризорниками на улицах?
С алиментщиками, годами не заботящимися о своих детях безнаказанно? И проч. проч. проч.

Слетайте на Кубу.
Там бесплатное обучение и образование.

А в тему геев - вечерами местное обоих полов население идет работать на панель, подставляя свои коммунистические анусы под капиталистические хyйцы.

Социализм!
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
А еще меня радует факт того что большенство людей которые ненавидят геев никогда толком с ними не связывались. Какие то гей парады, какая то пропоганда..сколько живу ни одного парада не видел. Общался с гомо и би. Ничего, более того больше слов о гомосексуализме на моей памяти производили именно гетеросексуалы. Про то что моя знакомая лесбиянка я окончательно узнал лишь от того что мне нечаенно пришла её анкета в рассылке с одного сайта. Про то что мой знакомый Би я узнал так же узнав его на одном форуме, потом разговорились и на эту тему он сказал что меня никто не спрашивал вот и не говорил, кому какое дело?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2013 в 17:26)
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Nuthouse plagis, картинка с двумя мужиками. мне лично это ничего не дает.
Shit happens.
Посетитель
кракозябр
Сообщений: 3
1984 дня назад
кракозябры против гомиков. я закончил
|
Перейти на форум: