[РЕШЕНО] я - лесбиянка

все как-то не так....
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Межпланетный Огурец, все люди свободны, пока не лезут в права и свободы других людей. тут ты верно заметил. когда пидерасы начинают требовать парадов, шествий, свободной eбли, извини уж, это задевает мои права и свободы. я категорически против этого. пусть живут своей собственной личной жизнью и не требуют внимания, не высказывают к другим претензии, что другие их не поддерживают.
обсирать общество нормальных людей я не позволю. если это гомофобия, ты вправе так считать.
Shit happens.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
Nuthouse plagis, улыбнуло... спасибо))))
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
MartaRaй, я тебе помогаю понять, почему твои знакомые и друзья против. разве не в этом смысл вопроса? ты ведь не лесбиянок здесь искать пришла?
Shit happens.
Посетитель
Corpse
Сообщений: 2
3938 дней назад
indiana:
ты - гей, вернее, пидерас, потому что вовсю защищаешь пидерасов. не в обиду будет сказано.
То есть, любой умный,культурный человек, который судит человека по личным качествам, а не ориентации, которому плевать на личную жизнь других, на то она и личная, сам втайне нетрадиционной ориентации? Феноменальная логика.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
Лера, давайте я вас ногами отлуплю, а потом вы меня будет называть лапочкой и заинькой.
Девушка обижена на общество, которое настолько глупо, что не любит её только из-за того, что она любит людей без xyя.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
indiana, но сначала ушат г##на вылил...
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, эта девушка устраивала парады? Она просто написала, что люди, узнав о том ,что она лесби, отвернулись от неё. НО ТЫ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ, ТЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, В ОТЛИЧИИ ОТ ЭТИХ НЕДОЛЮДЕЙ! Вот, правильно. Их на костре надо сжигать.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Corpse, ты совершенно не уловил контекст. не вырывай фразы.Добавлено спустя 1 минутуMartaRaй, ну уж дико извиняюсь.
я уже стал прощён или ещё нет?Добавлено спустя 2 минутыМежпланетный Огурец, огурец, ты мешаешь наш спор со спором о сути вопроса. давай уже разойдемся.
Shit happens.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
Межпланетный Огурец,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 86
2027 дней назад
Снова софистика.
Почему однополые отношения не являются нормой? Да потому, что они не обеспечивают рождение потомства. Жизнь может продолжаться пока на Земле рождаются люди. Кто-то должен рожать детей и воспитывать их в то время, как другие будут нянчить свою особенную "ориентацию". По Вашему, Огурец, получается, что жизнь на Земле должны поддерживать кто угодно, только не Вы.
Вот потому и не устраивает общество существование "не правильных" людей.
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
3968 дней назад
Межпланетный Огурец, поменьше смотри американских фильмов.
вот если честно, узнай ты, что твой друг гей, ты бы с ним общался как прежде? ты конечно ответишь, что да. только лицемерие это.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3988 дней назад
Если у людей единственная проблема в жизни это то, кто, с кем и куда трахается, я им завидую. Время есть значит об этом думать и фантазировать. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2013 в 16:51)
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, наш спор, суть вопроса? Ты о чём? Надо быть толерантнее и не судить о человеке только по тому, что она не трахается с мужиками и, о ужас, назвала "гребаным" общество.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
indiana:
ну уж дико извиняюсь.
я уже стал прощён или ещё нет?
не в прощении дело... даже, извиняюсь за столь личные подробности, гинекологи относятся с пренебрежением)))))
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Межпланетный Огурец, я с тобой говорю обо всей педерастии вообще, а ты применяешь мои слова к конкретной ситуации.
Shit happens.
|
Перейти на форум: