[РЕШЕНО] я - лесбиянка

все как-то не так....
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4003 дня назад
Всем доброго времени суток! Не знаю даже с чего начать... Я - девушка достигшая всего сама: у меня интересная, хорошо оплачиваемая работа, машина, купленная на собственные деньги, квартира... В моей жизни было много друзей, но вот только сейчас рядом никого не осталось... Просто я девушка, любящая девушку... Наше гребанное гомофобное общество таких как я не признает. Все друзья отвернулись, когда об этом узнали...
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
Ищите новых друзей.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
гребанное гомофобное общество
я теперь тоже от ВАС отвернусь, раз такое мнение.
Shit happens.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4003 дня назад
indiana:

гребанное гомофобное общество
я теперь тоже от ВАС отвернусь, раз такое мнение.
а разве не так???
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
не считаю, что если люди не любят пидерасов и лесбиянок, они становятся гребаными.
это совершенно нормальное биологически обоснованное мнение. естественное по природе.
если вы идете против природы, терпите.
я лично природу человека уважаю.
Shit happens.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, культура - тоже против природы. Тогда почему ты не раздеваешься догола и не трахаешь всех девушек, что видишь?
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4003 дня назад
Темный Дайвер:

Ищите новых друзей.

после стольких предательств,сложно раскрыть душу снова... нет, камнями не закидают, но мысленно у виска покрутят...)))Добавлено спустя 2 минутыдаже сейчас было так трудно все это писать, перед незнакомыми людьми высказаться...
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
культура - тоже против природы. Тогда почему ты не раздеваешься догола и не трахаешь всех девушек, что видишь?
ответ в твоем вопросе. потому что я приличный человек и свою интимную жизнь держу в интимном кругу.
Shit happens.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, приличие - против природы, которую ты так уважаешь.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
к слову, культура является набором правил, регулирующих поведение человека в обществе.
если культура будет на стороне пидерасов и лесбиянок, я перестану быть культурным.
я не желаю жить в обществе пидерасов.
Shit happens.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, гомофоб, уруруруру. Либо ты латентный гей, либо просто невежа.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Межпланетный Огурец, приличие необходимо для общества. свою природную жизнь я вполне в состоянии сохранять лично для себя. не выносить на обсуждение. тайну личной жизни никто не отменял.Добавлено спустя 1 минутуМежпланетный Огурец, если я латентный гей, а ты против такого мнения, уж не гей ли ты сам?
Shit happens.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, тайна личной жизни, ахахаха. То есть собаки, ипуешиеся за углом, должны в тайне хранить это, да?Добавлено спустя 1 минутуindiana, что? Почему я гей, не понял.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2011 дней назад
Все друзья отвернулись, когда об этом узнали...

Честно говоря ..не верю..
Может они просто лишними себя почувствовали..или не продвинутыми..)))
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Межпланетный Огурец, собаки не имеют общества и культуры.
ты - гей, вернее, пидерас, потому что вовсю защищаешь пидерасов. не в обиду будет сказано.
Shit happens.
|
Перейти на форум: