[РЕШЕНО] я - лесбиянка

все как-то не так....
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
indiana, можно поинтересоваться, зачем Вы вообще начали что-либо писать???? Я уже и без Ваших высказываний против меньшинств много что слышала в свой адрес...
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, так в том-то и фишка! Культура идёт против природы, культура создаёт искусственные рамки.

То есть если ты начнёшь(образно выражаясь) обзывать калек и говорить, что они лишь проедают ресурсы и не достойны жизни, то чтобы защищать их я должен себе ноги отрезать?
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
MartaRaй, можно поинтересоваться, конечно.
я тебе просто рекомендую сохранять свою личную жизнь при себе и не приплетать сюда друзей и не хаять общество, которое справедливо борется за сохранение семейных ценностей. ты критикуешь нормальное, естественное мнение. я не мог обойти это стороной.
Shit happens.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
Мария Кюри, осудить, отвернуться проще, чем принять человека таким, какой он есть...
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Межпланетный Огурец, нет, не должен. ты должен лишь указать на то, что я веду себя некультурно, потому что калеки страдают и без моего охаивания. я вообще не понял, причем тут отрезание ног.
Shit happens.
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
3968 дней назад
значит, они друзьями вам вовсе и не были. так, знакомые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2013 в 16:29)
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
осудить, отвернуться проще, чем принять человека таким, какой он есть...
осудить любое извращение может любой приличный и порядочный человек.
Shit happens.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, при том, что если я защищаю геев, то я не обязательно гей. А ты либо боишься стать геем, вот и выплёскиваешь агрессию на них, либо просто невежа, который считает, что есть что-то правильное и неправильное.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Межпланетный Огурец, ты мне вообще напомнил высказывание одного идиота с форума фанатов напитка "ягуар".примерно это звучало так: "общество запрещает нам пить "ягуар", осуждает нас, но мы пошлем нафиг общество и будем пить "ягуар", потому что общество - козлы".
самому не смешно тупо идти против?
если ты всегда будешь против, то, когда ты оглянешься и увидишь, за что ты был, не станет ли тебе самому противно?
Shit happens.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
indiana,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Межпланетный Огурец, если я имею мнение о правильном, ты называешь меня невежей?Добавлено спустя 1 минутуMartaRaй, совершенно неубедительно инвалида с плакатом вешать сюда.
Shit happens.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, Я иду против? Лолшто? Я просто считаю, что все люди свободны и равны и НИКТО не смеет им указывать как жить и что делать(если он не причиняет вреда другим, конечно). А ты - гомофоб.Добавлено спустя 1 минутуindiana, потому что нет ничего правильного. Это стереотипы.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
indiana,
indiana:
совершенно неубедительно инвалида с плакатом вешать сюда.
Вы даже смысл изображения понять не в состоянии, что уж говорить Вашей "помощи"...
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
3968 дней назад
Межпланетный Огурец, автору вообщем то никто и не указывает, как ей жить. ну не хотят просто люди с ней общаться, они свободны в этом желании. только почему они при этом гребанные стали?
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3988 дней назад
Мдээ...
Человек за поддержкой пришёл, а не для того, чтобы его дерьмом обливали. Смотреть тошно.
Прекратите это.
|
Перейти на форум: