[РЕШЕНО] я - лесбиянка

все как-то не так....
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
zorra, большинство людей нормальной ориентации. Геи были всегда. Это как переучивать левшей, ничего хорошего не получится. Будут люди с нарушенной психикой, которые ничего хорошего своим детям не сделают. Да и однополые браки могут брать детей из детдома, так всем будет лучше.
Лера, я бы с ним не общался бы как прежде, да. Но относиться к нему хуже я бы не стал.Добавлено спустя 1 минутуindiana, чем плоха педерастия?
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
MartaRaй:
после стольких предательств,сложно раскрыть душу снова... нет, камнями не закидают, но мысленно у виска покрутят...)))
Давайте дружить. Мне на ориентацию вообще пофиг.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
MartaRaй, в общем, с тобой я ставлю точку.
тебя не пытался переубедить и не буду пытаться.
знай только, что своим отношением ты колеблешь отношения миллиардов людей.
живите, как вам угодно, но не обзывайте тех, кто вас не поддерживает, "гребаным" обществом.
Shit happens.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
Темный Дайвер:

MartaRaй:
после стольких предательств,сложно раскрыть душу снова... нет, камнями не закидают, но мысленно у виска покрутят...)))
Давайте дружить. Мне на ориентацию вообще пофиг.

давайте))))
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Межпланетный Огурец, ты меня очень разочаровал. тебя нужно убивать.
Shit happens.
Посетитель
Corpse
Сообщений: 2
3938 дней назад
Лера:
узнай ты, что твой друг гей, ты бы с ним общался как прежде? ты конечно ответишь, что да. только лицемерие это.
У меня близкая подруга би, она встречалась с девушками, и ничего, прекрасно к ней отношусь,хотя не сразу об этом узнала и общение абсолютно не изменилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2013 в 16:59)
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, ты такой умный и не подвластен стереотипам. Я в восторге от тебя.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
У меня есть знакомая лесбиянка. Она правда всю жизнь поцанкой была, но мне как то пофигу на то что она спит с женщинами.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Межпланетный Огурец, стереотипы - это любители пидерасов?
Shit happens.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
indiana, любители и те, кто к ним относится нейтрально - разные люди.
__
Постоялец
__
Сообщений: 117
3861 день назад
Темный Дайвер:

У меня есть знакомая лесбиянка. Она правда всю жизнь поцанкой была, но мне как то пофигу на то что она спит с женщинами.

Небось бухаете вместе?
И телок снимаете =))
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
Почти угадал. Девок правда не снимали.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3988 дней назад
MartaRaй, не обращай внимания на озлобленных неадекватов. А лучше вообще тему удали. Это теперь будет сутки продолжаться. Надо же с перепою куда-то негатив выплеснуть некоторым.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
я смотрю, очень много у нас любителей пидерасов и лесбиянок.
вам бы детей таких.
в ссср за это сажали и правильно делали.Добавлено спустя 1 минутуNuthouse plagis, ты, значит, тоже. может, голосование устроим?
Shit happens.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
Кстати вот тут есть отсылки к биологии и тд, мол это так непринято природой. Фигня. Гомосексуализм есть среди животных. И вообще соотносить человека с животными уже глупо. Мы живем совершенно по иному. Рождение детей? А ничего что нас 7 миллиардов? И кстати продолжатели рода, много у вас детей то? Для продолжения необходимо минимум 3-е, все с задачей справились? И второй вопрос почему бы вам не повыпендриватся на монахов. У них целибат и собственно детей они заделать не могут. Или это типо из любви к господу на детей забивать можно, а из любви к другому человеку - нельзя?
|
Перейти на форум: