[РЕШЕНО] я - лесбиянка

все как-то не так....
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3988 дней назад
indiana, подпись прочитай. В ней вся фишка.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
indiana:
Темный Дайвер, ты переводишь разговор, кстати. это нечестный спор.
Я не перевожу тему. Я говорю что то что ставят в вину геям, другим очень легко прощают.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 86
2027 дней назад
Межпланетный Огурец:

zorra, отклонения? Геи были всегда, просто не надо делать их недолюдьми и урезать их права. Они такие же, как и мы.
Да на здоровье, во славу телячью. Но только не нам, живущим по 60-70 лет менять установленные природой правила.
Для меня они - что есть, что их нет. Если я общаюсь с человеком, я не спрашиваю, с кем он спит, мне это фиолетово.
Но агитировать за это глупо. А Вы из-за своих пристрастий к бестолковым спорам лезете из кожи, чтоб создать видимость правоты. Хотя сами прекрасно понимаете абсурдность своей позиции.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
indiana, В основном, когда женщина говорит, что она лесбиянка, реакция вокруг бывает негативная. Твоя семья может отвергнуть тебя, и друзья могут тебя покинуть. Иногда лесбиянки теряют свою работу и своих детей, потому что их просто у них забирают. Во многих странах лесбиянки, которые не скрываются, могут быть наказаны изгнанием , психиатрическим лечением или заключением. В других странах нет законов, позволяющих преследовать лесбиянок, иногда потому что власти не признают самого существования женской сексуальности. В результате они так же не признают тот факт, что женщина может выбрать свой способ выражения сексуальных чувств. В нескольких странах нет законов, которые разрешают дискриминировать геев, но лесбиянки все еще сталкиваются с враждебностью. Во многих культурах и обществах женщины не имеют возможности жить открыто, как лесбиянки. К счастью, благодаря работе лесбийских активистов, ситуация меняется. Опросы показали, что в Западной Европе 85% населения терпимо воспринимает гомосексуальность.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
zorra:
Да на здоровье, во славу телячью. Но только не нам, живущим по 60-70 лет менять установленные природой правила.
Для меня они - что есть, что их нет. Если я общаюсь с человеком, я не спрашиваю, с кем он спит, мне это фиолетово.
Но агитировать за это глупо. А Вы из-за своих пристрастий к бестолковым спорам лезете из кожи, чтоб создать видимость правоты. Хотя сами прекрасно понимаете абсурдность своей позиции.

Так вот нет никакой агитации, девушке плохо от того что от неё отвернулись друзья по конкретно глупой теме. Никто не призывает становится геями.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3061 день назад
zorra, какая абсурдность? Агитировать за то, чтобы вступить в их ряды, что ли?
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Nuthouse plagis, что такое fagots?Добавлено спустя 2 минутыMartaRaй, это ты взяла с контакта или сайта sexnarods? я не стал читать это всё, и так понятно, что спёрто. ты не очень порядочный человек.
Shit happens.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3988 дней назад
indiana, гуглем не умеем пользоваться? Это значит "педики".
Новичок
TripleDenial
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
2628 дней назад
indiana опечалил меня: вроде взрослый мужик, а поведение как в старшей школе.
А винить во всех проблемах геев и лесбиянок много ума не надо, ты начни лучше с себя.
Together we'll make it through somehow...
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 86
2027 дней назад
Темный Дайвер:
И во всем этом виноваты геи. Только мне кажется что ненавидить людей надо по другим причинам?
Дайвер? Вы чё? Тоха про свободу, я ему и ответила, Вы хоть читайте подряд. А то выходит - кто в лес, кто по дрова. Сто лет они не нужны - в чем-то их обвинять. Я вообще о другом говорила. О том, что ЭТО - ОТКЛОНЕНИЯ , а не норма.
В сотый раз твержу - нет таких, кого бы я, лично, ненавидела. И "за что-то " и просто так. Мне все пох.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
indiana, http://www.gay.ru/society/phobia/gomofobiya-kak-nenavist.html
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 86
2027 дней назад
Темный Дайвер:
девушке плохо от того что от неё отвернулись друзья
Я не с девушкой спорила, а с моим любимым Огурцом.
Я с ней и двух слов не сказала. Я ее не знаю.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
indiana, я этого и не отрицаю. на тебе сайтик, почитай на досуге...
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
zorra:
Дайвер? Вы чё?
Простите, отвлеченно ответил. Просто вы перечислили насущные проблемы которые играют куда большую роль чем геи.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
да, уж ребята, пообщавшись с большинством из Вас жизнь еще печальней станет... smile130
|
Перейти на форум: