[РЕШЕНО] я - лесбиянка

все как-то не так....
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
TripleDenial, поведение такое же, как и в любом споре. я не знаю, что такое "старшая школа", я закончил простую среднюю школу №4, получил нужное мне образование и имею право говорить от имени общественности. если вы живете в блядстве, оставьте это блядство при себе и не трогайте людей.
через некоторое время вы начнете своих любовниц мочить и это станет нормой разлагающегося общества. а разложение вами и поддерживается.
тьфу на вас, противно.
xуи совать друг другу- это как такое можно, а? жопу лижет женщина женщине... с вами человечество будет вечно спорить и деградирует еще больше.
сидите уж и помалкивайте, и так вас сильно пустили в свет.
Shit happens.
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
3968 дней назад
блин, в кого ни плюнь - толераст. как все же хорошо лесбийские активисты работают. молодцы.
Новичок
MartaRaй
Сообщений: 19
Чита
4004 дня назад
50181663
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
MartaRaй, сама читай свою пидорасню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2013 в 17:39)
Shit happens.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
Лера:
блин, в кого ни плюнь - толераст. как все же хорошо лесбийские активисты работают. молодцы.
Я не толераст. Просто я считаю что есть более важные проблемы и ориентация это фигня.
__
Постоялец
__
Сообщений: 117
3861 день назад
Классно ватников потроллили =))
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
indiana:
xуи совать друг другу- это как такое можно,
А я и про натуралов скажу - Тыкать писькой в живого человека? Да как можно???
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
уёбищнoсть сплошная.
Shit happens.
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
3968 дней назад
реально угарный сайт.
Посетитель
кракозябр
Сообщений: 3
1984 дня назад
натурал, кстати, слово из гейского лексикона. поэтому когда кто-то говорит "я натурал" звучит смешно
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
Интересно, а вот кто лучше Фреди Меркури или алкоголик Вася?
__
Постоялец
__
Сообщений: 117
3861 день назад
Темный Дайвер:

Интересно, а вот кто лучше Фреди Меркури или алкоголик Вася?

А Вася тоже гомосек?
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
Темный Дайвер, Фредди Меркьюри лучше. у него замечательный голос и это не потому, что он был пидерасом. на это как-то мало обращали внимания.
если бы Вася пел так же, он был бы вполне себе альтернативой Фредди.
Shit happens.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
О! У меня идея! Точней как у меня, в германии это практиковали в начале 20-ого века. Давайте введем в оборот евгенику? Зачем нам инвалиды к примеру? все равно потомство если и дадут то тоже возможно бракованное - в печку. Людей чей интелект ниже 130 - тоже в печку, из-за идиотов нация деградирует. Слишком низких и слишком высоких тоже нафиг.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2000 дней назад
indiana:
Темный Дайвер, Фредди Меркьюри лучше. у него замечательный голос и это не потому, что он был пидерасом. на это как-то мало обращали внимания.
если бы Вася пел так же, он был бы вполне себе альтернативой Фредди.
Да. Так может будем людей судить по тому что они могут и что они делают, а не потому какую сексуальную жизнь ведут?
|
Перейти на форум: