А я уже давно жить не хочу...

Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
разве это не уход от правды? ну да отвлечешься , я проходил многое , опыт имею... потом все равно вспоминается , особенно перед смертью.


- смотря что для вас правда:) если вы будете радоваться от новых эмоций это что не правда? Если будете классно проводить время - это разве затуманиваете? И если будете смотреть в глаза любимой девушке, которая так же любит вас, неужели это тоже нереальность?

Я так понимаю, что вы воспринимается мир, как черную полоску замкнутого круга, которую только вы сами раскрашиваете в белый цвет, так если кисть все же в ваших руках, почему бы не заделаться в Рафаэля например? И красить постоянно белым вашу жизнь) для ранообразия можно и черные полосы других под красить)

Не будет смыла жить, если сидеть на месте, и ждать что появится этот самый смысл:)
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Wifeofgod:

Вы на этом форуме врятли найдете помощь, здесь все с проблемами, и из за этого на негативе.... Тут почти всех лечить надо! И люди вообще много не понимают, из за замкнутости на себе. А вообще надо создать во круг себя такую атмосферу, чтоб жить стало интересно, чтоб получать эмоции - тогда и мыслей про замкнутый круг не будет!

Как то так.... Надеюсь меня поняли.

Если честно , я о себе подумал только вчера , Ну выпил... Редко бывает такое , что я о себе думаю. сподвигнуло меня к этому - состояние моего здоровья ( вызывали в военкомат, там обнаружили повышенное давление, 170 на 105, ну разумеется , я начал размышлять -"почему так?" , да все просто... Стрессов у меня много за последние 4 года...) , ну вот так выходит.

На счет замкнутости - я бы не сказал что замкнут , но дела куда хуже чем к примеру год назад, Главное что я за этот год вынес для себя: -" чем больше я сижу дома , тем хуже получается общаться с "людями" , при том что тему для разговора я могу найти , но только с теми , кто мне знаком лет с 12.... А с остальными - я начинаю волноваться , а на моей работе нужно разговаривать с абсолютно незнакомыми мне людьми...Добавлено спустя 6 минут
Wifeofgod:

разве это не уход от правды? ну да отвлечешься , я проходил многое , опыт имею... потом все равно вспоминается , особенно перед смертью.


- смотря что для вас правда:) если вы будете радоваться от новых эмоций это что не правда? Если будете классно проводить время - это разве затуманиваете? И если будете смотреть в глаза любимой девушке, которая так же любит вас, неужели это тоже нереальность?

Я так понимаю, что вы воспринимается мир, как черную полоску замкнутого круга, которую только вы сами раскрашиваете в белый цвет, так если кисть все же в ваших руках, почему бы не заделаться в Рафаэля например? И красить постоянно белым вашу жизнь) для ранообразия можно и черные полосы других под красить)

Не будет смыла жить, если сидеть на месте, и ждать что появится этот самый смысл:)

Ваши слова , по началу мне нравились , но потом я поразмыслил , и снова пришел к выводу , что в жизни нет смысла... Конечно , я вам благодарен , вы очень доходчиво мне обьяснили кое какие аспекты, но это не сильно помогло, я все еще не вижу смысла в жизни...

Может быть это поможет- Я ГЛОБАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ ОН - Смысел то... ДА ,, Любовь - -"это очень красочные эмоции , чувства, но я не виижу в этом смысела... все это сводится к тому что мы умрем , и будет так - как должно быть... как бы этол печально не звучало...Добавлено спустя 7 минут
Wifeofgod:

разве это не уход от правды? ну да отвлечешься , я проходил многое , опыт имею... потом все равно вспоминается , особенно перед смертью.


- смотря что для вас правда:) если вы будете радоваться от новых эмоций это что не правда? Если будете классно проводить время - это разве затуманиваете? И если будете смотреть в глаза любимой девушке, которая так же любит вас, неужели это тоже нереальность?

Я так понимаю, что вы воспринимается мир, как черную полоску замкнутого круга, которую только вы сами раскрашиваете в белый цвет, так если кисть все же в ваших руках, почему бы не заделаться в Рафаэля например? И красить постоянно белым вашу жизнь) для ранообразия можно и черные полосы других под красить)

Не будет смыла жить, если сидеть на месте, и ждать что появится этот самый смысл:)

Ах да, правда для меня - то , что я принял в этой жизни, пока меня не переубедят , я буду придерживаться своих взглядов...Добавлено спустя 10 минут
ParanoID:

Wifeofgod:
здесь все с проблемами, и из за этого на негативе.
За всех не надо.
Филин:
Да не, я просто считаю вас такими же людьми , как я
Филин:
Просто потому что - я для всех , другие же - только "о себе"....
Чё ? Раздвоение личности ?

Не раздвоение , просто я такой человек... я не умею по другому...Добавлено спустя 17 минут
Psihushko v polosku:

Филин, ты где все эти 19 лет был? Это элементарные вещи. Как их можно не понимать. Это естественный отбор. Выживает сильнейший. Для сохранения популяции слабым помогать не нужно. Тот, кто выживет - принесёт здоровое потомство. Биологию учи.

А вы прочитали шапку темы? О том что я говорил о несправедливости? , разве цивилизованное общество может мыслить как вы? нет, простите но вы мыслите как животное... Да , я не считаю себя животным , я ЧЕЛОВЕК! Может вы тоже живете в большом городе? у вас сработал инстинкт стада? как все - так и я... ну ну ну , я видел это , я живу в городе с 2 миллионами человек , но не становлюсь таким как остальные , потому что не подхожу под их критерии... я не особенный , я просто добрый...
Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
Эх, поймите в мире мало людей, готовых заняться вашей головой, и тем более доказывать вам где "правильная" правда, бывает конечно слушается чудо и какой то прекрасный человек падает вам на голову и открывает вам другой мир ( и это не обязательно любимая девушка), но это редкость. По мне так надо самому найти эту правду и смысл, чтоб обрести гармонию с собой, тогда мыслей не возникнет о замкнутом круге.

Есть у Коэльо книга - Заир. Если мне не изменят память - там судь в том что мужчина убежал из семьи искать свой Заир ( Заир для него это примерно то о чем мы с вами говорим- свой смысл жизни), так вот много плутав, голодал и изнеможал, потом там что то произошло и до него дошло что Заир это его Жена ( конец конечно банален), но судь в том что он активно действовал.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2496 дней назад
Филин:
Не раздвоение , просто я такой человек... я не умею по другому..
Вот если бы с девушками встречался, а не на плэйграундах сидел и проблемы-бы не было.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
ParanoID:

Филин:
Не раздвоение , просто я такой человек... я не умею по другому..
Вот если бы с девушками встречался, а не на плэйграундах сидел и проблемы-бы не было.

Что такое "плэйграундах" я не знаю , я знаю только работу, отдых, сон. ВСЁ!
Ладно , встречался бы я с девушкой -" Работа , девушка , отдых , спать...

Ну и снова вспоминаем , о чем я тут твержу? ДА СМЫСЕЛ ТО КАКОЙ В ЖИЗНИ ВОБЩЕ?
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Филин, Зачем искать в ней смысл?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2496 дней назад
Филин:
ДА СМЫСЕЛ ТО КАКОЙ В ЖИЗНИ ВОБЩЕ?
Ты развёл фуфло на 32 сообщениях, включая пост №2 для привлечения внимания и спрашиваешь ? За пару часов. Рекорд, однако. Я понимаю, поговорить не с кем, а проблему раздул. Найди девушку и решишь проблему. А насчёт плейграундов - точно знаешь.
Филин:
Ну и снова вспоминаем , о чем я тут твержу?
Тверди. Может и ответит кто... Жаль только не слышишь ответов.
Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
Межпланетный Огурец:

Филин, Зачем искать в ней смысл?

Видимо филин не готов так просто растоваться с жизнью, но и тупым бессмысленным овощем тоже быть не хочет.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2496 дней назад
Wifeofgod:
Видимо филин не готов так просто растоваться с жизнью, но и тупым бессмысленным овощем тоже быть не хочет
Да, дешево жизнь не продаст. Пару пользователей с собой на дно уволокёт...
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Wifeofgod:

Эх, поймите в мире мало людей, готовых заняться вашей головой, и тем более доказывать вам где "правильная" правда, бывает конечно слушается чудо и какой то прекрасный человек падает вам на голову и открывает вам другой мир ( и это не обязательно любимая девушка), но это редкость. По мне так надо самому найти эту правду и смысл, чтоб обрести гармонию с собой, тогда мыслей не возникнет о замкнутом круге.

Есть у Коэльо книга - Заир. Если мне не изменят память - там судь в том что мужчина убежал из семьи искать свой Заир ( Заир для него это примерно то о чем мы с вами говорим- свой смысл жизни), так вот много плутав, голодал и изнеможал, потом там что то произошло и до него дошло что Заир это его Жена ( конец конечно банален), но судь в том что он активно действовал.

Активно действовал он? Хорошо , допустим, буду я активно действовать , проживу я в счастье , и умру счастливым...Что потом , какой смысл в том что я совершил? ВОТ ОНО!!!!! ГЛАВНОЕ !!!! СМЫСЕЛ ТО В ЭТОМ КАКОЙ???? ( ладно, предположим я в течении своей жизни не дал умереть близкому , я помог человеку не попасть в тюрьму , я жил честно, кто нибудь стал моим кумиром, я начал петь , меня любят, хорошо , понимаю --"все это хорошо, но , НАХЕР ЭТО БЫЛО ВсЁ ДЕЛАТЬ, ВОТ МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
Филин:
вы мыслите как животное... Да , я не считаю себя животным , я ЧЕЛОВЕК
Вот это всё больше вызывает у меня сомнения.
Это просто циничный взгляд на вещи. Так легче живется. Мне норм.
А ты можешь дальше заламывать руки и упиваться своими пи3достраданиями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 01:02)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2496 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
Смысела нет. Мы всё умрём. Бидапичаль.
Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
ParanoID:

Wifeofgod:
Видимо филин не готов так просто растоваться с жизнью, но и тупым бессмысленным овощем тоже быть не хочет
Да, дешево жизнь не продаст. Пару пользователей с собой на дно уволокёт...
Есть в этом доля правды
rofl
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
ParanoID:

Филин:
ДА СМЫСЕЛ ТО КАКОЙ В ЖИЗНИ ВОБЩЕ?
Ты развёл фуфло на 32 сообщениях, включая пост №2 для привлечения внимания и спрашиваешь ? За пару часов. Рекорд, однако. Я понимаю, поговорить не с кем, а проблему раздул. Найди девушку и решишь проблему. А насчёт плейграундов - точно знаешь.
Филин:
Ну и снова вспоминаем , о чем я тут твержу?
Тверди. Может и ответит кто... Жаль только не слышишь ответов.

ну и в чем же ваш ответ заключается? вы пытаетесь меня принизить? ну понимаю, нужно же возразить крабу , который тут появился буквально час назад... Добавить себе в статистику пост , который кстати совсем не реальный... Девушку если надо будет - я найду , простите конечно , но поговорить и вправду нескем...Добавлено спустя 1 минуту
ParanoID:

Wifeofgod:
Видимо филин не готов так просто растоваться с жизнью, но и тупым бессмысленным овощем тоже быть не хочет
Да, дешево жизнь не продаст. Пару пользователей с собой на дно уволокёт...

Да не кому я зла не желаю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.