А я уже давно жить не хочу...

Новичок
T-50
Сообщений: 11
4065 дней назад
Межпланетный Огурец:

T-50, ну. Приведи хотя бы одно.
Поинтересуйся жизнью святой Матроны московской к примеру, до сих пор живы свидетели её дел.. Огурец, чудес очень много.. если бы ты постарался хоть немного разобраться в этом вопросе то ты бы удивился.. И знаков много.. например перед аварией на чернобыльской АЭС многие иконы кровоточили..
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

Да , я похож физически на вас , но у каждого в голове свои "тараканы" , и понять как эти тараканы влияют конкретно на меня не многие смогут.
А ты сможешь понять, какие тараканы у другого? Если ты не идентичная копия другого человека, это не означает, что ты не такой, как все.

я по крайней мере попытаюсь понять , а то что он не такой как я , не сомневаюсь , даже если не пойму...
Межпланетный Огурец:

Да , я похож физически на вас , но у каждого в голове свои "тараканы" , и понять как эти тараканы влияют конкретно на меня не многие смогут.
А ты сможешь понять, какие тараканы у другого? Если ты не идентичная копия другого человека, это не означает, что ты не такой, как все.

если я не смогу понять как оони влияют , я просто перестану попытки понять его , ибо не смогу помочь ничем... А те кто делает выводы , что человек считает себя возвышенным - ну просто неуместны...
T-50:

Межпланетный Огурец:

T-50, ну. Приведи хотя бы одно.
Поинтересуйся жизнью святой Матроны московской к примеру, до сих пор живы свидетели её дел.. Огурец, чудес очень много.. если бы ты постарался хоть немного разобраться в этом вопросе то ты бы удивился.. И знаков много.. например перед аварией на чернобыльской АЭС многие иконы кровоточили..

Ну а вы видели своими глазами как иконы кровоточили? Почему вы верите людям которые это описали? Может быть они просто хотят что бы такие как вы , верили в это.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2013 в 23:00)
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
ибо не смогу помочь ничем
Помочь? Зачем? Всем на всех поxуй и всех это устраивает.Добавлено спустя 2 минуты
И знаков много.. например перед аварией на чернобыльской АЭС многие иконы кровоточили..
Я помню, как тебе давали ссылку на то, как по-настоящему "кровоточат" иконы. Это всё просто большущий фокус. Но он опасен, в отличии от обычных фокусов.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

ибо не смогу помочь ничем
Помочь? Зачем? Всем на всех поxуй и всех это устраивает.

Я уже обьяснял , несправедливость меня не устраивает , пожтому я и пишу здесь.......Добавлено спустя 2 минуты
Филин:

Межпланетный Огурец:

ибо не смогу помочь ничем
Помочь? Зачем? Всем на всех поxуй и всех это устраивает.

Я уже обьяснял , несправедливость меня не устраивает , пожтому я и пишу здесь.......

Просто потому что - я для всех , другие же - только "о себе"....
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
ТС, тебе сколько лет? Удивляюсь просто наивности твоей. Я бы дал на вскидку лет 15-16, не больше.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

ибо не смогу помочь ничем
Помочь? Зачем? Всем на всех поxуй и всех это устраивает.
И знаков много.. например перед аварией на чернобыльской АЭС многие иконы кровоточили..
Я помню, как тебе давали ссылку на то, как по-настоящему "кровоточат" иконы. Это всё просто большущий фокус. Но он опасен, в отличии от обычных фокусов.

Какой же вы злой человек , тролль? наверное , так ( в рамках проэкта)Добавлено спустя 1 минуту
Psihushko v polosku:

ТС, тебе сколько лет? Удивляюсь просто наивности твоей. Я бы дал на вскидку лет 15-16, не больше.

Кто такой ТС?
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Топик Стартер. Ты, в общем. И где я тролль, объясни мне.
Poe
Посетитель
Poe
Сообщений: 3
4086 дней назад
Межпланетный Огурец:
Помочь? Зачем? Всем на всех поxуй и всех это устраивает.
Sad but true
Новичок
T-50
Сообщений: 11
4065 дней назад
Межпланетный Огурец:
Я помню, как тебе давали ссылку на то, как по-настоящему "кровоточат" иконы. Это всё просто большущий фокус.
Странно.. даже я такого не помню. Эх, огурец.. ты веришь в то что хочешь верить.. вот и всё.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Раньше я любил сраться на религиозные темы, стар стал, меня это уже раздражает.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

Топик Стартер. Ты, в общем. И где я тролль, объясни мне.

Ну факт того что вы Начали со мной батл , уже указывает на это... Все таки в "рамках проэкта" я думал мне помогут здесь...Добавлено спустя 1 минуту
Межпланетный Огурец:

Раньше я любил сраться на религиозные темы, стар стал, меня это уже раздражает.

+Такое отношение к теме разговора...
Новичок
T-50
Сообщений: 11
4065 дней назад
Межпланетный Огурец:
Раньше я любил сраться на религиозные темы, стар стал, меня это уже раздражает.
Я с тобой огурец сраться на религиозные темы и не подумал бы) Огурец, и мироточат иконы.. И выздоравливают люди и всё остальное.. Но ты, который не разобрался ни в чём вообще касательно этого вопроса, конечно же лучше знаешь..)
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Psihushko v polosku:

ТС, тебе сколько лет? Удивляюсь просто наивности твоей. Я бы дал на вскидку лет 15-16, не больше.

Да , я наивен , это от дефицита общения с людями я так думаю , на самом деле мне 19 лет...Добавлено спустя 3 минуты
Филин:

Psihushko v polosku:

ТС, тебе сколько лет? Удивляюсь просто наивности твоей. Я бы дал на вскидку лет 15-16, не больше.

Да , я наивен , это от дефицита общения с людями я так думаю , на самом деле мне 19 лет...

ну с 16 лет я перестал понимать всех своих друзей - "на данный момент они имеют статус "знакомые", так вот случилось..."
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
Максимализм юношеский зашкаливает. То ты хочешь всех порешить, то всем помочь.
"Играй, гормон" это называется. Пройдёт через пару лет.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Филин, на Да, желание оспорить чужую точку зрение есть троллингом. А я то, дурак, думал, что троллинг — это провокация.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.