А я уже давно жить не хочу...

Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Учеба , дом , спать... Работа дом спать... Работа , дом , спать... laugh простите, но не знаю что делать))) замкнутый круг. Читал как то об цикличности человеческой деятельности. Все повторяется , все одно и то-же... Ну и как жить понимая это?)

Да , соглашусь что в жизни есть и другие занятия , но они могут приносить боль , в мире много жестокости. Может быть мне кто нибудь скажет как они живут с этим? Я к примеру не могу так жить ) Придет день и я пойду умирать, умру я с улыбкой на лице. С той улыбкой , с которой я жил 4 года, с той , которая скрывала меня , но надоела до чертиков...)


Хочется что бы эта улыбка была искренней.......... Ахахахах)
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Ну вот , как правило на меня и совета не найдется:) ибо не поймет меня никто) так ведь?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 21:07)
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Я вот хотел на синтезаторе научиться играть. Но потом понял, что это будет приносить боль и решил не рисковать.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Все таки не понятно , к чему вы это написали , я пытался акцентировать внимание не на том что я боюсь получить боль...Напишите конкретно , причем тут синтезатор , и ваш страх получить боль от игры на нем? :)Добавлено спустя 5 минутВы хотите описать почему плохо вам?)Я не понимаю , я уже говорил что хочу научиться общаться с людями. скорее по этому я не могу вас понять) а может потому что вы не корректно выражаетесь?)

Вот не могу я без конкретики (хоть и написал не в этом стиле), хоть убейте , не научился понимать людей... вобще хотелось бы всех людей на земле убить , и жить одному , что бы никто не лез в мой мир) хочу жить в своем мире, я уже говорил об этом)
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Да , соглашусь что в жизни есть и другие занятия , но они могут приносить боль , в мире много жестокости.
Вот. При чём тут жестокость? Можно найти себе хобби, например, как я сказал, игра на синтезаторе, которая боль но вообще никак не приносит. Разве что человек сопля и будет ныть из-за того, что у него не получилось что-то.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
И да , ко мне можно обращаться по любому поводу , ибо я всегда подставляю плечо , это как инстинкт, по другому не могу я жить) жаль только что не действует такое выражение -"как аукнется - так и откликнется". печаль....
Межпланетный Огурец:

Да , соглашусь что в жизни есть и другие занятия , но они могут приносить боль , в мире много жестокости.
Вот. При чём тут жестокость? Можно найти себе хобби, например, как я сказал, игра на синтезаторе, которая боль но вообще никак не приносит. Разве что человек сопля и будет ныть из-за того, что у него не получилось что-то.

ну о жестокости думаю можно додуматься из моего последнего поста. Насчет хобби - пытался я найти хобби , ну нет ничего , что бы мне могло нравиться( скорее это от мысли , которая очень часто посещает меня: -"нахер жить" , ибо в жизни смысла я не вижу никакого , зачем мы учимся , работаем? правильно - что бы выжить, накормить себя. А нахрен жить то???))) ну смешно даже:)
Ну да , у меня не было никогда девушки. Я знаю что если получится найти себе девушку -"на время такие ммысли перестанут посещать голову)". Но даже так , все превратится в замкнутый круг , и получится так: -"Работа , дом , девушка, спать... А потом может быть вернется все на "круги своя". Ну Вот о чем я пытаюсь обьясниться... смысл мне надо (простите конечно , но кому не наплевать на это - поймут).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 21:37)
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
Филин:
хотелось бы всех людей на земле убить , и жить одному , что бы никто не лез в мой мир) хочу жить в своем мире, я уже говорил об этом)
Филин:
И да , ко мне можно обращаться по любому поводу , ибо я всегда подставляю плечо , это как инстинкт, по другому не могу я жить)
scratch
Cherna-facepalm
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Вы хотите описать почему плохо вам?
Открою страшный секрет: кликаете на моей аватарке, потом нажимаете "блог" и там, что невероятно, будет мой блог, где написано, почему мне плохо.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Psihushko v polosku:

Филин:
хотелось бы всех людей на земле убить , и жить одному , что бы никто не лез в мой мир) хочу жить в своем мире, я уже говорил об этом)
Филин:
И да , ко мне можно обращаться по любому поводу , ибо я всегда подставляю плечо , это как инстинкт, по другому не могу я жить)
scratch
Cherna-facepalm

Я понял что на этом форуме хотят помочь, попытался как нибудь описать свои взгляды . Что я вижу - смайлики , которые указывают на то что я не адекватен ( может это паранойя , которой я тоже давненько страдаю , что мешает мне быть как все). Да я не такой как все , но я иду к тому , чего хочу, я не стремаюсь вашего не понимания , я такой человек .
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
Я просто не знал, как выразить словами свои эмоции. Ты понял, почему я выделил две эти цитаты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 21:50)
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

Вы хотите описать почему плохо вам?
Открою страшный секрет: кликаете на моей аватарке, потом нажимаете "блог" и там, что невероятно, будет мой блог, где написано, почему мне плохо.

Ну собственно то , о чем я излагаю в теме , несправедливость. - поясню - -"я пытаюсь получить дельный совет , ищу помощи . получаю я только саркастичные комментарии . Вот опять на меня нападают, ладно физически я могу дать отпор, но вы меня навели на мысль , что моральной помощи нет смысла искать на форуме...
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Да я не такой как все
Вот назло тебе вставлю смайлик.
facepalm2 Cherna-facepalm
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

Вы хотите описать почему плохо вам?
Открою страшный секрет: кликаете на моей аватарке, потом нажимаете "блог" и там, что невероятно, будет мой блог, где написано, почему мне плохо.

Хотите в скайпе пообщаться , мне там лучше удается говорить , а так - текстом я не могу нормально общаться :)Добавлено спустя несколько секунд
Межпланетный Огурец:

Да я не такой как все
Вот назло тебе вставлю смайлик.
facepalm2 Cherna-facepalm

ох и не люблю я смайлики )
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Зачем тебе совет, если тебе ничего не нужно?
скорее это от мысли , которая очень часто посещает меня: -"нахер жить"
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Так в том и дело , что совет хочу услышать , как жить с пониманием того , что понимаю я? (Простите за то что я написал так , но я надеюсь хоть немного меня понятно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.