А я уже давно жить не хочу...

Посетитель
katarinaaaa
Сообщений: 4
4083 дня назад
надо сцепив зубы всем улыбаться, делать так, как хотят другие, чтобы отношения были нормальные, быть просто хорошей девочкой, которая всем нравится! противно!
Посетитель
Austrifer
Сообщений: 5
Москва
4080 дней назад
А если отношения станут ненормальными, чем это вам может грозить?
Завтра будет новый день
Посетитель
katarinaaaa
Сообщений: 4
4083 дня назад
потерей времени и психического здоровья! а вдруг больше не получится создать отношения?
Посетитель
Austrifer
Сообщений: 5
Москва
4080 дней назад
А зачем создавать отношения ценой сцепленных зубов, ценой подстраивания под другого? И не логичное ли следствие такого поведения, что тебя не ценят и в грош не ставят?
Завтра будет новый день
Посетитель
katarinaaaa
Сообщений: 4
4083 дня назад
может быть и так
Посетитель
Austrifer
Сообщений: 5
Москва
4080 дней назад
Подумайте об этом
Завтра будет новый день
Посетитель
киса
Сообщений: 1
4080 дней назад
Я просто не знал, как выразить словами свои эмоции. Ты понял, почему я выделил две эти цитаты? hang3
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
✝Milena✝:

Филин,мне кажется,что Вы сами не совсем понимаете,чего именно хотите.Из вашего текста сложно хоть что-то понять.Просто Вы одной фразой полностью разбиваете смысл предыдущей.Прочитайте,что вы пишите)
Вы хотите знать,как вам жить?Никто не ответит на этот вопрос,увы.
У каждого своя жизнь и каждый ее видит по-своему.

Вот мне кажется что как раз таки , понимаю , но другие понять не могут , так было всегда:) может я не умею выражать свои мысли достаточно корректно... ну вывод можно сделать такой - я тупица , или может еще что нибудь...

Я ни у кого не спрашивал ответ на вопрос "как жить?" , смысел темы моей в том что я хочу понять как выбрались из этой задницы те , кто уже пережил такое состояние...(кстати , об этом так не одного комента не написали) ,Добавлено спустя 2 минуты
Austrifer:

А зачем создавать отношения ценой сцепленных зубов, ценой подстраивания под другого? И не логичное ли следствие такого поведения, что тебя не ценят и в грош не ставят?

Согласен!

Это как в тюрьму попасть , за решетку...
Посетитель
berber
Сообщений: 5
4019 дней назад
жизнь дерьмо но кто то же нас запихнул в эту жизнь типо бога значит мы здесь нужны.Посмотри каббала о депрессии в утубе
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
berber:

жизнь дерьмо но кто то же нас запихнул в эту жизнь типо бога значит мы здесь нужны.Посмотри каббала о депрессии в утубе

очень интересно , спасибо.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.