А я уже давно жить не хочу...

Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2496 дней назад
Филин:
Девушку если надо будет - я найду
Фонарик возьми. И флаг.
Удачи Вам...
Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
[/quote]

Активно действовал он? Хорошо , допустим, буду я активно действовать , проживу я в счастье , и умру счастливым...Что потом , какой смысл в том что я совершил? ВОТ ОНО!!!!! ГЛАВНОЕ !!!! СМЫСЕЛ ТО В ЭТОМ КАКОЙ???? ( ладно, предположим я в течении своей жизни не дал умереть близкому , я помог человеку не попасть в тюрьму , я жил честно, кто нибудь стал моим кумиром, я начал петь , меня любят, хорошо , понимаю --"все это хорошо, но , НАХЕР ЭТО БЫЛО ВсЁ ДЕЛАТЬ, ВОТ МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!
[/quote]

У меня несколько ответов на это высказывание:
1. А разве ради того что вы перечислили, не стоит жить?

2. Ради того чтоб просто получать радость не стоит жить? Ради положительных эмоций? Разве это не может быть смыслом? Для чего ? - да для себя самого!

3. Поверностно глядя на ваше депрессивное состояние - думаю имеет смысл просто раз лениться дома и временно на все забить, пока самому не приспичит встать.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Да вобще с чего все началось? не вижу смысла в жизни... думал может быть есть такие же люди , которые смогли бы со меной пообщаться , и что нибудь решили бы мы вместе... Хотите повоевать? пожалуйста , Добавляйтесь AntonSlon1993 , а так не по теме писать не стоит...Ну кстати , красавцы , обосрали свой проект , я теперь знаю что здесь к чему...
Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
Филин:

Да вобще с чего все началось? не вижу смысла в жизни... думал может быть есть такие же люди , которые смогли бы со меной пообщаться , и что нибудь решили бы мы вместе... Хотите повоевать? пожалуйста , Добавляйтесь AntonSlon1993 , а так не по теме писать не стоит...Ну кстати , красавцы , обосрали свой проект , я теперь знаю что здесь к чему...

А кто воюет то?

Вы не видели как вчера мой пост засрали, я зашла сюда за поддержкой, а прочитала черт знает что про себя... Хорошо что не близко к сердцу восприняла
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Wifeofgod:
1. А разве ради того что вы перечислили, не стоит жить?

Wifeofgod:
2. Ради того чтоб просто получать радость не стоит жить? Ради положительных эмоций? Разве это не может быть смыслом? Для чего ? - да для себя самого!

А не может быть такого что не может человек ради себя жить? не встречали? ну знакомьтесьл , быцвает...

3. Поверностно глядя на ваше депрессивное состояние - думаю имеет смысл просто раз лениться дома и временно на все забить, пока самому не приспичит встать.
Вот на счет 3 пункта - у меня не депрессивное состояние , я сейчас здоровый человек , но вот бывает прижмет(из депрессии я вышел 2 недели назад , а началась депрессия еще в 16 лет , с 16 до 19( почти до 20 лет) я жил в депрессии , но в случае встречи с знакомыми я брал себя в руки , становился таким же человеком , как они , теперь же при встрече с ними я начинаю заливать об всякой "херне" по их словам ... самая печаль в том что я не хочу быть здоровым , я хогчу снова жть в депрессии , я привык , по другому я жить уже не помню как...Добавлено спустя 1 минуту
Wifeofgod:

Филин:

Да вобще с чего все началось? не вижу смысла в жизни... думал может быть есть такие же люди , которые смогли бы со меной пообщаться , и что нибудь решили бы мы вместе... Хотите повоевать? пожалуйста , Добавляйтесь AntonSlon1993 , а так не по теме писать не стоит...Ну кстати , красавцы , обосрали свой проект , я теперь знаю что здесь к чему...

А кто воюет то?

Вы не видели как вчера мой пост засрали, я зашла сюда за поддержкой, а прочитала черт знает что про себя... Хорошо что не близко к сердцу восприняла

Так а какой тогда смысел сюда еще заходить? ( я не о том что бы убегать от проблемы) , просто смысла не вижу , вам дали понять что нахер ваш пост не кому не сдался...
Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
Филин, если не депрессивное состояние, то тогда последуйте моему совет в 3м пункте, может поможет)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2496 дней назад
Филин:
ибо не поймет меня никто)
Филин:
думал может быть есть такие же люди , которые смогли бы со меной пообщаться
Сюда попробуйте : VK.COM
Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
Филин, если столько коментов, значит еще как сдался;) 5454
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Wifeofgod:

Филин, если не депрессивное состояние, то тогда последуйте моему совет в 3м пункте, может поможет)

Я так понимаю , что вы думаете , что я не пробоавл , я же вроде бы писал об этом уже, что за память то ... господи....
Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
ParanoID, не унываете:)
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
ParanoID:

Филин:
ибо не поймет меня никто)
Филин:
думал может быть есть такие же люди , которые смогли бы со меной пообщаться
Сюда попробуйте : VK.COM

Ну это я знаю , только не встречал еще человека , который бы решил на этом ресурсе свои проблемы , который вобще искал там выход из ситуации.... как правило , ко мне большая часть идет за советом...
Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
Филин, в действии вы не видите смысла, в бездействии не видите логики - по мне как это весьма депрессивное состояние) ищите смысл? А вы сами себя хорошо знаете? Может тогда с этого начать?
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
ParanoID:

Филин:
ибо не поймет меня никто)
Филин:
думал может быть есть такие же люди , которые смогли бы со меной пообщаться
Сюда попробуйте : VK.COM

Вконтакте сидят как правило - олигофрены , и дети... что мне там делать? может быть и не все такие , но в основном.....Добавлено спустя 7 минут
Wifeofgod:

Филин, в действии вы не видите смысла, в бездействии не видите логики - по мне как это весьма депрессивное состояние) ищите смысл? А вы сами себя хорошо знаете? Может тогда с этого начать?

Я пытался себя узнатоь , читал много материала из психологии , что я для себя выявил? Эпилептоид , склонно злобно- тоскливого настроения с постепенно накипающим раздражением.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2496 дней назад
Wifeofgod:
ParanoID, не унываете:)
Я - никогда. Я утопаю весело smile
Филин:
Вконтакте сидят как правило - олигофрены , и дети... что мне там делать? может быть и не все такие , но в основном....
Ну это как пример. Больше людей - значит больше понимающих найдётся. Просто это всё вышенаписанное не для форума, а для блога скорее. Там и поудалять половину флуда можно. Впрочем какая разница.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
ParanoID:

Wifeofgod:
ParanoID, не унываете:)
Я - никогда. Я утопаю весело smile
Филин:
Вконтакте сидят как правило - олигофрены , и дети... что мне там делать? может быть и не все такие , но в основном....
Ну это как пример. Больше людей - значит больше понимающих найдётся. Просто это всё вышенаписанное не для форума, а для блога скорее. Там и поудалять половину флуда можно. Впрочем какая разница.

в том и разница что я туда не пошел , я сюда написал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.