А я уже давно жить не хочу...

Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Вот на днях читал про "Играй гормон"... вот на счет всех порешить я не говорил , но и не уточнял. Сейчас обьясню своёё высказывание: -"порешить я хочу тех - кто открыто желает мне зла, тех же , кто мне ни добра не зла не сделал я имею надежду что у нас может получиться взаимопонимание, во всех смыслах ( чего я еще в жизни не встречал , даже немного...)
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Филин, тебе нужен цинизм. В больших дозах. Принимать три раза в сутки.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

Филин, тебе нужен цинизм. В больших дозах. Принимать три раза в сутки.

Ну сойдёт за совет , но как его получить я не имею представления...
Psihushko v polosku:

Я просто не знал, как выразить словами свои эмоции. Ты понял, почему я выделил две эти цитаты?

понял . Вот именно эти две мои мысли спокойно уживаются друг с другом...

В том смысле что: -"Подставляешь плечо, мокрое оно стало, Как нужно плечо тебе - так не найти".... В жизни так. об этом я и говорил...Добавлено спустя 10 минутну к слову -"сидим выживаем, как можем", а нахрена.... вот не понимаю я....Добавлено спустя 14 минутНу опять никто ничего не понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 23:31)
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
Да всё понятно. Ты всё равно услышишь только сам себя и то, что хочешь услышать. Короче, спор слепого с глухим.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Psihushko v polosku:

Да всё понятно. Ты всё равно услышишь только сам себя и то, что хочешь услышать. Короче, спор слепого с глухим.

Вы сделали вывод... хорошо , но кто вам сказал что я не буду слушать вас к примеру?, кто сказал что я не попытаюсь понять вашу точку зрения?? совет нужен , Надеялся я что помогут...Добавлено спустя 1 минуту
Филин:

Psihushko v polosku:

Да всё понятно. Ты всё равно услышишь только сам себя и то, что хочешь услышать. Короче, спор слепого с глухим.

Вы сделали вывод... хорошо , но кто вам сказал что я не буду слушать вас к примеру?, кто сказал что я не попытаюсь понять вашу точку зрения?? совет нужен , Надеялся я что помогут...

Ну вот вы что думаете по этому поводу?Добавлено спустя 2 минуты
Филин:
Да всё понятно. Ты всё равно услышишь только сам себя и то, что хочешь услышать. Короче, спор слепого с глухим.

Я уже говорил , о том что: -"пока мне достойные аргументы не приведут , я не стану их придерживаться , но я не говорил что не стану пытаться понять вас...
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
А лучше бой слепого с немым из четвёртой "Пилы"
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

А лучше бой слепого с немым из четвёртой "Пилы"

А вот это не к месту?
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
Ок. Не совет,а просто мысль.
Ты твердишь про какую-то "справедливость", типа "все пид**асы, я - д'Артаньян". Увы, справедливость- это миф. Нет её в твоём понимании точно.
Никто никому ничего не должен. Помогаешь - отлично. Это твой выбор. Никто с пистолетом у виска тебя не заставляет помогать. Взамен ничего не жди, это не обмен, а дар. Ты отдал и радуйся этому.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
А вот это не к месту?
Ну, спор глухого с немым же.
Посетитель
Iraya
Сообщений: 3
Korti
2064 дня назад
Филин:
Ну да , у меня не было никогда девушки. Я знаю что если получится найти себе девушку -"на время такие ммысли перестанут посещать голову)"
Вам дествительно помощь нужна... Но вы не мужчина и никогда им не станете, если так относится к девушкам.
Мне вас не жаль.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Psihushko v polosku:

Ок. Не совет,а просто мысль.
Ты твердишь про какую-то "справедливость", типа "все пид**асы, я - д'Артаньян". Увы, справедливость- это миф. Нет её в твоём понимании точно.
Никто никому ничего не должен. Помогаешь - отлично. Это твой выбор. Никто с пистолетом у виска тебя не заставляет помогать. Взамен ничего не жди, это не обмен, а дар. Ты отдал и радуйся этому.

разве я говорил что я особенный? ( я рассценил дартаньяна так : -"Вы подумали будто я единственный правильный человек , а остальные , как вы сказали , пид**асы, нет , я так не считаю. я просто хочу понять , почему другие , не хотят следовать принципу -"Как аукнется , так и откликнется.) Критику в мой адрес я слышал не раз, да, с некоторыми доводами я согласен , я не идеален. но суть темы заключается именно в том, что я хочу ПОНЯТЬ , Почему люди не хотят помоч нуждающемуся ( в том числе и меня самого) , почему (в новостях видел) люди проходят мимо упавшегося старика, думая: -"это не моё дело", оставляя его умирать на холодном снегу. Не моё дело? почему я должен жить в таком мире? почему не хотят помогать людям? зачем нуэжно правительство? разве оно думает не о себе только? им бы пожрать, а те кто почет покушать: -это просто "баран", который выполняет работу. Дело в том что все кто "выше" , живут за счет слабостей тех , кто "ниже"... не понимаю , нахера ети "выше ниже", ведь на равне можно добиться куда больше чем так... чем заботясь только о своей "ссаной шкуре"...у всех она выглядит одинакого кстати... Самое обидное это то , что получив то что имеют те, кого ты презирал , становишься таким же........Добавлено спустя 2 минуты
Iraya:

Филин:
Ну да , у меня не было никогда девушки. Я знаю что если получится найти себе девушку -"на время такие ммысли перестанут посещать голову)"
Вам дествительно помощь нужна... Но вы не мужчина и никогда им не станете, если так относится к девушкам.
Мне вас не жаль.

прикажете мне боготворить вас?
Да не, я просто считаю вас такими же людьми , как я. вот чувствую что быть девушкой когда нибудь станет инвалидностью , ибо вам жить куда проще итак , а потом вы захотите еще большего....
Новичок
Wifeofgod
Сообщений: 12
Москва
4084 дня назад
Вы на этом форуме врятли найдете помощь, здесь все с проблемами, и из за этого на негативе.... Тут почти всех лечить надо! И люди вообще много не понимают, из за замкнутости на себе. А вообще надо создать во круг себя такую атмосферу, чтоб жить стало интересно, чтоб получать эмоции - тогда и мыслей про замкнутый круг не будет!

Как то так.... Надеюсь меня поняли.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Wifeofgod:

Вы на этом форуме врятли найдете помощь, здесь все с проблемами, и из за этого на негативе.... Тут почти всех лечить надо! И люди вообще много не понимают, из за замкнутости на себе. А вообще надо создать во круг себя такую атмосферу, чтоб жить стало интересно, чтоб получать эмоции - тогда и мыслей про замкнутый круг не будет!

Как то так.... Надеюсь меня поняли.

разве это не уход от правды? ну да отвлечешься , я проходил многое , опыт имею... потом все равно вспоминается , особенно перед смертью.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
Филин, ты где все эти 19 лет был? Это элементарные вещи. Как их можно не понимать. Это естественный отбор. Выживает сильнейший. Для сохранения популяции слабым помогать не нужно. Тот, кто выживет - принесёт здоровое потомство. Биологию учи.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2496 дней назад
Wifeofgod:
здесь все с проблемами, и из за этого на негативе.
За всех не надо.
Филин:
Да не, я просто считаю вас такими же людьми , как я
Филин:
Просто потому что - я для всех , другие же - только "о себе"....
Чё ? Раздвоение личности ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.