А я уже давно жить не хочу...

Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Как же меня выбешивают комментарии вроде "я не такой, как все" "жить с пониманием того, что понимаю я". Ты, бл*ть, реально думаешь, что ты не такой, как все? Что ты умнее, лучше большинства? Если бы это было правдой, то это было бы заметно и ты бы такое не писал бы.

З.Ы. А что подразумевается под "пониманием того, что понимаю я"?
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1985 дней назад
А я уже давно жить не хочу...
а у нас в квартире газ crazy
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

Зачем тебе совет, если тебе ничего не нужно?
скорее это от мысли , которая очень часто посещает меня: -"нахер жить"

ну хорошо , без совета я пойду спрыгну с 16 етажа и нахер мне совет... смысел жить ...
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Пожалуйста, у меня к тебе просьба. Возьми с собой денег и видеокамеру. Попроси прохожего постоять тут 30 минут с видеокамерой и заплати ему денег. А потом крикни ему, чтобы он выложил на ютуб видео.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

Пожалуйста, у меня к тебе просьба. Возьми с собой денег и видеокамеру. Попроси прохожего постоять тут 30 минут с видеокамерой и заплати ему денег. А потом крикни ему, чтобы он выложил на ютуб видео.

да , мне тут помогли , спасибо .... я не собирался кончать собой , если вы не поняли , это было сказано как пример тому что бы могло случиться растройся я от вашего коментария...
Межпланетный Огурец:

Как же меня выбешивают комментарии вроде "я не такой, как все" "жить с пониманием того, что понимаю я". Ты, бл*ть, реально думаешь, что ты не такой, как все? Что ты умнее, лучше большинства? Если бы это было правдой, то это было бы заметно и ты бы такое не писал бы.

З.Ы. А что подразумевается под "пониманием того, что понимаю я"?

ну теперь обьясните мне , почему я такой же как вы хотябы... очень интересно почитать.... вы далеко не правы... я не считаю себя умнее кого либо , я имею виду осознание жизни , что я не встречал человека со схожими взглядами ( именно для того что бы найти такого человека я создал тему здесь, собственно это уже факт того что я думаю не так как все, для особо "одаренных" - повторю , я не считаю себя умнее кого либо , и не пытаюсь себя возвысить...) простите конечно , но прежде чем жаловаться , иногда стоит подумать....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 22:24)
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Я понял это прекрасно, ну а вдруг?
Великий Огурец:
З.Ы. А что подразумевается под "пониманием того, что понимаю я"?
А на этот вопрос ты ответишь?Добавлено спустя 2 минуты
ну теперь обьясните мне , почему я такой же как вы хотябы... очень интересно почитать..
Ну-ну. Если не доказано обратное, то это правда. Ну а чё, религия на этой отмазке с начала времён едет и ничего.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

Я понял это прекрасно, ну а вдруг?
Великий Огурец:
З.Ы. А что подразумевается под "пониманием того, что понимаю я"?
А на этот вопрос ты ответишь?
ну теперь обьясните мне , почему я такой же как вы хотябы... очень интересно почитать..
Ну-ну. Если не доказано обратное, то это правда. Ну а чё, религия на этой отмазке с начала времён едет и ничего.

Под пониманием того что подразумеваю я - имеется виду то , что я надеюсь меня поймут. Вот то что вы сейчас пишете , отражает вашу возвышенность над мной, почему то что я пишу - плохо? , почему вы считаете что раз я думаю не так как вы , то это означает что возвышаю себя я?

Ну и собственно где справедливость? (вопрос для меня важный , я его написал в шапке темы.)Добавлено спустя 5 минут
Межпланетный Огурец:

Я понял это прекрасно, ну а вдруг?
Великий Огурец:
З.Ы. А что подразумевается под "пониманием того, что понимаю я"?
А на этот вопрос ты ответишь?
ну теперь обьясните мне , почему я такой же как вы хотябы... очень интересно почитать..
Ну-ну. Если не доказано обратное, то это правда. Ну а чё, религия на этой отмазке с начала времён едет и ничего.

причем здесь религия , если честно - я не поняол вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 22:30)
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
Филин, не слушай Огурца, он злой.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Хм... Ты написал, что "ты не такой как все" и "как тебе жить с пониманием того, что понимаешь ты". Как последнее имеет в виду то,что ты надеешься, что тебя поймут? Вот это я привёл в примеры твоего желания возвыситься, а не то, что ты ты думаешь не так, как я.Добавлено спустя 1 минутуЗлой? И это мне говорит Психушка? Ахах.Добавлено спустя 2 минуты
причем здесь религия , если честно - я не поняол вообще.
При том. что она держится на столбе "Не доказал того, что бог не существует — бог существует.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

Как же меня выбешивают комментарии вроде "я не такой, как все" "жить с пониманием того, что понимаю я". Ты, бл*ть, реально думаешь, что ты не такой, как все? Что ты умнее, лучше большинства? Если бы это было правдой, то это было бы заметно и ты бы такое не писал бы.

З.Ы. А что подразумевается под "пониманием того, что понимаю я"?

Я знаю что я не такой как все , я это понял еще в возрасте 10 лет. Да , я похож физически на вас , но у каждого в голове свои "тараканы" , и понять как эти тараканы влияют конкретно на меня не многие смогут. Можете попробовать опровергнуть мой взгляд , доходчиво обьяснить , в случае вашей удачи я подумаю над этим , после чего с большой вероятнойтью буду придерживаться этих взглядов , но пока это не произойдёт я буду думать что вы "себе на уме"...
Новичок
T-50
Сообщений: 11
4065 дней назад
Межпланетный Огурец:
Ну-ну. Если не доказано обратное, то это правда. Ну а чё, религия на этой отмазке с начала времён едет и ничего.
А как же все чудеса что происходят? Доказательств что бог есть - тьма, а что богат нет - нет ни одного.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
T-50, ну. Приведи хотя бы одно.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:

Хм... Ты написал, что "ты не такой как все" и "как тебе жить с пониманием того, что понимаешь ты". Как последнее имеет в виду то,что ты надеешься, что тебя поймут? Вот это я привёл в примеры твоего желания возвыситься, а не то, что ты ты думаешь не так, как я.
Злой? И это мне говорит Психушка? Ахах.
причем здесь религия , если честно - я не поняол вообще.
При том. что она держится на столбе "Не доказал того, что бог не существует — бог существует.

я просто знаю , что не все смогут меня понять . Вы вообще понимаете что такое психология? Не стоит делать выводы о человеке в этой области , если не понимаете что говорите , по скольку ваших аргументов в адрес сказаннного вами я не прочел не одного... Напротив , я могу аргументировать свои взгляды , потому чт оне стану говорить то , в чем я не понимаю....
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3063 дня назад
Да , я похож физически на вас , но у каждого в голове свои "тараканы" , и понять как эти тараканы влияют конкретно на меня не многие смогут.
А ты сможешь понять, какие тараканы у другого? Если ты не идентичная копия другого человека, это не означает, что ты не такой, как все.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Межпланетный Огурец:
При том. что она держится на столбе "Не доказал того, что бог не существует — бог существует.
хорошо , ну а где же тогда справедливость. выходит так , не доказал что нет его - значит так оно и есть. а если есть , и доказательств нет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.