я не хочу жить в этом мире

конкретно в этом....
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, я с папой тоже ничего поделать не могу, курит.
Вот то что стареем, это естесственный процес, а курение и алкоголь ускоряют и усугубляют его. Хотите зеленых детей - продолжайте курить laugh
Я Вам предлагаю еще почитать мысли матери Терезы. Спокойной ночи, приятных снов!
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
откуда вы знаете что я добрый может я злодей и сатрап и совести не грамма, а где у вас я имею ввиду время у меня например в москве 1 43 ночи.
спокойный ночи и счясливого завтрешнего дня вам завтра
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, Приветствую! Как настроение? Как погода у Вас? У нас с утра шёл снежок, сейчас уже перестал. Разница во времени с Москвой - мы отстаем на 2 часа joke Меня тут потихоньку письмами забрасывает, поэтому буду набегами, хорошего дня! а да... Вы не злодей и не сатрап zst
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
добрый день погода хорошая солнце мороз -11, так что день ничего судя по разнице вы находитесь в вильной украине
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
добрый день погода хорошая солнце мороз -11, так что день ничего судя по разнице вы находитесь в вильной украине
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, Все верно! с понедельника у меня будет 5 счастливых дней в Карпатах dance а Вы любите лыжи, может санки? ))
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
я люблю обычные лыжи беговые првда они остались у бывшей да и мне в будущем врядли уже придется побегать на них а так пробовал один раз на доске правда но не восхитило да у меня друзей и родственниклв на украине полно правда не на западе поздравляю вас с предстоящим праздником души
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, праздник то предстоит, но до него нужно еще дожить :facep2alm: все еще на работе :smile42: сноуборды мне тоже нравятся, но катаюсь на лыжах (горные). Отдать на профилактику не успела, вообщем буду лететь с горы на тупых кантах :tease:
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
я понял что на горных для того чтоб покататься на обычных в карпаты не ездят, а там я думаю вам заточат это вы себе подарок на восьмое марта сделали,а вы на работе на украинской мове размовляете или у вас нормаль кто как может
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
я понял что на горных для того чтоб покататься на обычных в карпаты не ездят, а там я думаю вам заточат это вы себе подарок на восьмое марта сделали,а вы на работе на украинской мове размовляете или у вас нормаль кто как может
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, не, это я просто уже ни физически не выдерживаю, ни психически. 50/50. У нас нормаль smile никто никого за язык не щимит. Для мене байдуже, на якій мові розмовляти. Якщо звертаються українською - то й відповідаю українською, а если по русски - то соответственно :)
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
бывает я в свое время мечтал отдахнуть от работы а в отпуск поедиш 10 дней и все обратно домой а про сейчас вобще не говарю на отдыхался на несколько лет вперед а еще операция и реобилитация фиг знает сколько месяцев, да у меня друг в виннице вобще по украински не говарит я имею ввиду чисты язык а ребенок разговаривает и учится чисто на украинском вот и парадокс
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, а на когда планируется операция? Футбол любите? Сейчас наше Динамо с французами играет smile от блин..с углового жабоеды нам забили только что ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 00:47)
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
во вторник тетя к професору поедит вот и будет понятно когда все документы готовы так что жду, наш зенит тоже в англии играет так телек включен сам в инете лажу, а вы ярая болельщица я помню в советские времена за теперь ваше динамо болел
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
наши тоже проигрывают 2:1
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.