я не хочу жить в этом мире

конкретно в этом....
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
Bellivit, а чем вы сейчас занимаетесь?
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
Да я в принципе и не спал, но вы наверное правы что сделаеш если я сам себя не люблю и не нравлюсь, я сейчас и так живу наверное по обезательству перед тетей которая меня вытасктвала а так не жизненых целей нечего даже операция после которой дай бог буду нормально болие мение ходить не радует
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
Да ничем, я же проктически не выхожу готовлюсь к операции читаю в основном правда я всегда читаю телек иногда смотрю ночами в основном бесоница сплю 4,5 часов хватает вот и все скучная жизнь
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
Bellivit, а что читаете? что смотрите?
Новичок
Наталия
Сообщений: 12
4124 дня назад
Bellivit, на улицу, на воздух...нельзя в помещении сидеть..свихнуться можно
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4108 дней назад
Наталия:

Bellivit, на улицу, на воздух...нельзя в помещении сидеть..свихнуться можно
Ты гляяяяяянь, ожила! laugh Рада за твои позЫвы, Наташ! laugh Все будет хорошо! (как сама?)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, Вы смелый... несколько раз пытаться лишить себя того, что сами не преобретали.. мечтам свойственно сбываться - мечтайте о другом, что есть сейчас у Вас. Мечтайте о верной красавице жене, о надежных друзьях, о детворе, об интересной работе. Попробуйте изменить свое отношение к жизни и, я уверена, она изменит свое отношение к Вам. Не думайте о смерти и своей ненужности! Вы, как минимум, нужны и не безразличны своей тёте. Ну и уже тем людям, которые здесь Вам пытаются что-то положительное посоветовать. До связи! :c5352d96be90:
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
если вам что то говарит вилли брандта,вчера что то с кейджем смотрел, я бы с удовольствием бег посмотрел но не показывают
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
холодно,да и что там делать с бабушками сидеть я и так на балкон курить выхожу
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
я не считаю это смелостью но спасибо за позитивные пожелания
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit:

если вам что то говарит вилли брандта,вчера что то с кейджем смотрел, я бы с удовольствием бег посмотрел но не показывают
так в интернете в онлайне можна ж посмотреть что угодно, или скорость/возможности ограничены?
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
к сожелению скорость не позваляет да что за кино на смартфоне
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, ну не скажите, у меня как то в прошлой жизни был моторола мпх220 раскладушка, так я на нём смотрела первых Трансформеров joke не с интернета канеша, закаченных, но тем ни менее.
Как дела? Чем сегодня занимались?
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
читал, потом по сайту бродил смотрел что народ пишет что его напрягает может у кого схожие проблемы, может комуто совет какой дам, а вы чем занимались
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
зашел на однокласникт полюбовался на фотки бывшей и сижу радио слушаю вот собственно и весь мой день
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.