я не хочу жить в этом мире

конкретно в этом....
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
Наталия, вам интересно с собой?
Новичок
Наталия
Сообщений: 12
4124 дня назад
мне интересно с собой, но мне нужен рядом человек, понимающий меня, таковой был..расстались..от чего я еще больше теперь мучаюсь, дабы думала, что это то, что я искала все время..
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4218 дней назад
читаю и в который раз убеждаюсь: значение регулярного и качественного секса для женщины трудно переоценить.
Новичок
Наталия
Сообщений: 12
4124 дня назад
Лера, секс хорош для меня только с тем, с кем и без него хорошо...либо страсть...
причем тут секс...когда главное чтоб мозг был загружен
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4218 дней назад
все ваше загружение мозга от недотра*ха. это очевидно по вашим бредням что тут пишете.
Новичок
Наталия
Сообщений: 12
4124 дня назад
Лера, до свидания...
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4218 дней назад
с вами тетя никто и не здоровался.
Посетитель
Stella
Сообщений: 4
4201 день назад
Всем здравствуйте,с Лерой в чем то согласна)извените)... К автору,хочу спросить,чем вы занимаетесь, кто с вами живет?
Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
жить не хочется воще последние 4года два раза пытался покончиь с собой не удачно только инвалидом стал после последней попытки из психушек не вылазил сижу на антидепресантах а толку вкус жизни потерян и не знаю как его вернуть хоть друг по больнице такойже бедолага про сайт расказал может полегче станет
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
Stella, Здравствуйте. у меня 4 года был ночной клуб, в котором была соучредителем, выполняла функции арт-директора. диджейство, музыка, реклама, организация частных вечеринок. по профессии я - рекламист. а в данный момент я в поисках своего нового достойного места. я, безусловно понимаю, что это связанно. по сути уже месяц без дела - от этого и ковыряния в себе.
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
Bellivit, что послужило причиной ваших бед?
Новичок
Наталия
Сообщений: 12
4124 дня назад
Bellivit:

жить не хочется воще последние 4года два раза пытался покончиь с собой не удачно только инвалидом стал после последней попытки из психушек не вылазил сижу на антидепресантах а толку вкус жизни потерян и не знаю как его вернуть хоть друг по больнице такойже бедолага про сайт расказал может полегче станет

не, ну по сравнению с вами у нас все отлично...что случилось такого?
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
да вроде все бонально.Все как наверно у всех растался с гр. женой и все вродебы. но почемуто так проняло незнаю я даже когда родителей потерял нечего. Да иногда женщины умеют. хотя может потому что не кого близких не осталось родителей убили друзья умерли что мне в этом мире делать. до сих пор не пойму для чего меня бог оставил я вроде так все расчитал. а нет через 10 дней в реанемации очнулся не пойму все таки зачем почему?
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
да вроде все бонально.Все как наверно у всех растался с гр. женой и все вродебы. но почемуто так проняло незнаю я даже когда родителей потерял нечего. Да иногда женщины умеют. хотя может потому что не кого близких не осталось родителей убили друзья умерли что мне в этом мире делать. до сих пор не пойму для чего меня бог оставил я вроде так все расчитал. а нет через 10 дней в реанемации очнулся не пойму все таки зачем почему?
Новичок
Наталия
Сообщений: 12
4124 дня назад
Bellivit, все вы очнулись. Надо понять, что никому кроме вас вы не нужны. И начать новую жизнь, для себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.