я не хочу жить в этом мире

конкретно в этом....
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, ой, у меня сегодня был насыщенный день, дело в том что я типичный представитель офисного планктона среднего звена, поэтому куча совещаний, корректировка писем, общение с региональными инженерами, принятие важный решений :smile42: чай, кофе smile
А зачем Вы к ней пошли на страничку? Там же видно к кому Вы заходили, её самолюбие это будет тешить.
Не ходите к ней :nono: smile держитесь!
Я Вам где-то даже по доброму завидую - у Вас такая куча свободного времени, о котором я просто мечтаю... Можно ж делать что угодно! В интернете конечно полно дерьма всякого, но и столько интерессного и полезного ;)
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
я думаю она тоже не очень счастлива хотя я ей желаю только счастья она старше меня на 7 лет плюс двое детей,женщине трудней чем мужчине тем болие за 40 и с таким набором правда в данном случаи она цветет и пахнет судя по фото, а не сидит в депрессии не зная как жить дальше как я
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, Вы видели лишь ее фото, оно может отличаться от того что на само деле joke Ну то такое. Сегодня вопрос "как жить дальше" весьма распространённый. Сейчас я бы ответила коротко - счастливо! А на сколько это возможно - давайте вместе подумаем днём, ок? Вы небось сможете выспаться всласть, а мне вставать через 5 часов joke Спокойной ночи и ярких снов! angel
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
я даже завидую вам я тоже типичный клерк правда еще по командировкам мотался но а так все похоже нехватает мне сейчас этого, я не знал что в одноклассниках показывают кто заходил я только зарегестрировлся не когда там не тусил, ладно пусть польститься онаже мне фейсбуке осенью прислала приглашение я ответил телеф написал и тишина правда звонки не понятные переодически да ладно бог с ним
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
Land breeze:

Bellivit, Вы видели лишь ее фото, оно может отличаться от того что на само деле joke Ну то такое. Сегодня вопрос "как жить дальше" весьма распространённый. Сейчас я бы ответила коротко - счастливо! А на сколько это возможно - давайте вместе подумаем днём, ок? Вы небось сможете выспаться всласть, а мне вставать через 5 часов joke Спокойной ночи и ярких снов! angel

----


Я надеюсь вы хоть выспались я в 7 лег и уже
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
извинете а вас что привело на этот сайт?
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, И снова доброй ночи! я таки проспала crazy а днем на работе был настоящий дурдом, поэтому не было времени сюда заглянуть, простите zst я не совсем поняла - а Вы сейчас не работаете?
А на этот сайт пришла в тот момент когда звенящая пустота в сердце, наверное дошла до какого-то физического предела...стало очень больно...такого сильного ощущения духовного одиночества я никогда еще не испытывала..как будто Бог отошел...хотя такое в принципе невозможно - потому как такое поведение просто противоречит Его сущности. В тот момент я почему-то сама отдалилась от Него..это я уже сейчас понимаю. Видимо стала меньше доверять, что-ли.. Но сейчас я к Нему возвращаюсь smile Вы не подумайте, вообще я нормальная laugh просто немного странная, как мы все, правда? :tease:
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
наверное вы правы по поводу что мы странные хотя я бы не согласился просто мы чуствуем подругому и все во всяком случаи мне так хочется думать, если вы читали мою переписку с остальными то наверно знаете что я пытался покончить с собой так вот после того как я выпрыгнул от удара поднялся таз и теперь одна нога короче другой поэтому пока не работаю вот сделают операцию тогда пойду я уже устал дома сидеть, я надеюсь это не я стал причиной вашего не высыпания тогда принашу искриние свои извинения
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, та не, все пучком! У Вас есть планы, это хорошо. Сейчас офисной работы много, куда не плюнь в какой-нить офис попадешь )) так что если у Вас не будет завышенных требований к потенциальному работодателю, я уверена, что сможете найти хорошую работу. А пока Вы не ограничены во времени - посмотрите какие требования предъявляются в этой сфере, и постепенно повышайте свою квалификацию (особенности работы с вордом, екселем, диаграммки всякие, может другие спец. программки). А то за длительное время "простоя" можно вполне забыть что знали ;)
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
кстати недавно читал интересную книжичку про веру в бога высказывания фрейда ницше фрома ище когото сейчас не помню так вот общий смысл сводился к тому что на подает церковь неважно какая конфесия в корне не правильно и искажает саму суть бога
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, ну ницше плохо кончил...поэтому я бы к нему особо не прислушивалась, остальными не особо интересовалась. Но в принципе да, общий смысл идеи верный. Люди по разному трактуют и понимают понятие "церковь". В понимании большинства оно отождествляется с понятием "религия", а это уже сааавсем далеко от Бога.
В понимании других это лишь собрание людей. То есть церковь может быть даже домашняя (когда собираются разные люди с разных слоев, с разными жизненными путями для одной цели - чтение Библии, молитва, общение друг с другом).
Есть еще понятие "храм души". Это относится к нашему физическому телу. Причинять ему вред (курение, обжорство, истязания, отсутствие гигиены и проч) - это плохо. Потому как тело не мы себе сами выбрали / купили / заработали, а получили даром. Ну и за сердцем надо тоже присматривать :)
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
но планы это громко сказанно но не могу же я сидеть дома, плюс надо долги возращать не сколько материальные сколько моральные тойже тете я не могу после всего что она сделала вот так просто все бросить, а по поводу работы не беспокойтесь у меня специфическая проффесия я менеджер снабжения причем специфический газпрома вот новое 1с восьмерку придется учить, а вы в какой сфере трудетись если не секрет?
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, у Вас уже не получится все бросить smile у Вас есть совесть и Вы добрый.
А я начальник отдела, так сказать менеджер среднего звена. В отделе у меня 15 человек. Коллективчик женский )
Конторка занимается разработкой и внедрением ПО. Наш отдел вроде как сопровождает эти процессы: тестируем, пишем письма, сидим на телефонах, кароче бее. Мне это все порядком надоело, потихоньку пытаюсь найти возможности слинять. Но не в никуда, канеша... у меня уже 23.30... до завтра? :)
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
а мне ницше его афоризмы очень даже нечего, а по поводу тела но мы же стареем всетаки я например курю и что и даже выпиваю тоесть выпивал сейчас нет потомучто антидепресант пью да както разонравилось, но каждому свое как говариться не хочу не кому нечего навязывать и не когда не навязывал и небуду я не господь бог
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
а мне ницше его афоризмы очень даже нечего, а по поводу тела но мы же стареем всетаки я например курю и что и даже выпиваю тоесть выпивал сейчас нет потомучто антидепресант пью да както разонравилось, но каждому свое как говариться не хочу не кому нечего навязывать и не когда не навязывал и небуду я не господь бог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.